Финальный сезон «Атаки Титанов» назван «Аниме года» на Crunchyroll Awards

Последний сезон «Атаки на Титанов» получил высшую награду Crunchyroll.

Заключительный сезон

Crunchyroll снова объявил свои ежегодные награды, и в этом году «Атака Титанов» получила четыре награды, в том числе «Аниме года».

Последний сезон «Атаки Титанов» начал транслироваться в прошлом году после чрезвычайно успешной восьмерки. -год как одно из самых популярных шоу Crunchyroll. В этом году Crunchyroll, всегда номинированный, но никогда не достигавший этих желанных побед, наконец-то наградил «Атаку Титанов» желанной наградой «Аниме года».

Кроме того, «Атака Титанов» также получила награду за лучшую вступительную сцену к фильму «Моя война». от Шинсея Каматтечана, Лучшее выступление Эрена Ягера в исполнении Юки Кадзи и Лучший антагонист также для Эрена Ягера (который также был номинирован на Лучшего главного героя, но я думаю, что он каким-то образом не смог выиграть оба).

Заключительный сезон

Другим крупным победителем на шестой ежегодной премии Crunchyroll Awards стал Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba Mugen Train Arc, получивший награды за лучшую анимацию, лучший финальный эпизод (победивший Beastars), лучший фильм и несколько лучших международных наград VA.

Зайдите на сайт Crunchyroll, чтобы увидеть полный список победителей и, возможно, получить несколько идей о том, каким должно быть ваше следующее аниме-развлечение. И продолжайте смотреть Crunchyroll, чтобы увидеть захватывающее завершение «Атаки на Титанов», которая сейчас находится в последних трех эпизодах.

Из других новостей об Истребителях Демонов: Убийца Демонов -Kimetsu No Yaiba- The Hinokami Chronicles скоро появится в продаже. к Nintendo Switch. Ранее на этой неделе Sega объявила, что Demon Slayer будет запущен на Switch со всеми предыдущими обновлениями на других консолях, а также с шестью персонажами DLC, которые появились с момента его запуска в октябре. Предварительные заказы также доступны для физического издания, но в ограниченном количестве.

Demon Slayer — Kimetsu No Yaiba — The Hinokami Chronicles выходит на Switch 10 июня.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий