Финальный сезон «Покемонов» с Эшем и Пикачу продолжается на Netflix 24 февраля

Джош Коулсон Опубликовано 10 минут назад

Вторая партия эпизодов последнего сезона выйдет в следующем месяце.

Последний сезон покемонов с Эшем и Пикачу продолжается на Netflix 24 февраля

Поклонники покемонов уже знают, что серия Эша и Пикачу в аниме скоро подойдет к концу. Однако количество эпизодов последнего сезона пары, доступных в настоящее время в США, ограничено. Сейчас на Netflix доступно всего 12 серий, но The Pokemon Company подтвердила, что вторая партия серий присоединится к ним 24 февраля 2023 года.

Подписчики Netflix в США уже могут посмотреть первые 12 серий. эпизоды Pokemon Ultimate Journeys. Как сообщает IGN, вторая партия из 51 эпизода, которые составят сериал в целом, будет доступна для потоковой передачи с 24 февраля. Покемон не сообщил, сколько эпизодов будет частью этой второй партии. но предполагается, что это будет еще 12.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Это означает, что заядлые поклонники покемонов будут наблюдать за развитием событий после того, как они уже о них узнали. Остерегайтесь спойлеров, но уже довольно общеизвестно, что Эш наконец-то стал чемпионом покемонов в Ultimate Journeys, поскольку эти эпизоды уже транслировались в Японии. Следующая серия эпизодов вполне может дать англоязычным поклонникам покемонов возможность испытать тот момент, который, предположительно, был дублирован.

Последний сезон покемонов с Эшем и Пикачу продолжается на Netflix 24 февраля

Также уже выяснилось, что теперь, когда Эш достиг своей цели, он и его Пикачу будут прощаться с аниме. Этот эмоциональный момент еще не транслировался в Японии, поэтому он не будет частью следующей серии эпизодов, которые выйдут на Netflix, но трейлер финального специального выпуска эпизодов подтвердил, что культовый дуэт готовится сказать прощай.

Среди уже раскрытых моментов финального забега Эша и Пикачу — возвращение Брока и Мисти, обновленная версия оригинальной темы и эмоциональное воссоединение с тренером Баттерфри. освобождены в самом первом сезоне. Плохая новость в том, что мы все будем много плакать. Хорошая новость заключается в том, что тем из нас, кто находится за пределами Японии, придется немного подождать, пока мы не будем вынуждены попрощаться.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий