Финальный трейлер Scarlet Violet раскрывает новых покемонов Great Tusk и Iron Treads

Джош Коулсон Опубликовано 14 минут назад

Два новых покемона, которые каким-то образом связаны с Донфаном.

В финальном трейлере Scarlet & Violet показаны новые покемоны Great Tusk и Iron Treads

Что, вероятно, будет финальным трейлером перед Scarlet & Фиолетовый запуск на следующей неделе упал сегодня, и вместе с ним появилось еще два новых покемона. Два новых монстра, похожих на слонов, которые, по-видимому, будут носить имена Великий Бивень и Железные Гусеницы.

Два новых покемона показаны примерно на отметке 2:30 нового трейлера, который вы можете посмотреть ниже. Товарищ-тренер открывает книгу, чтобы показать вам набросок Великого Бивня, прежде чем он превратится в живые кадры довольно большого нового зверя. Затем он возвращается к книге, чтобы показать Iron Treads, а затем снова переключится на трейлер, чтобы можно было показать крупный план реальной вещи.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Хотя трейлер не намекает на имена новых покемонов, Серебий быстро раскрыл, как они будут известны вскоре после того, как трейлер вышел в эфир. Сайт также пояснил, что тренерам будет поручено исследовать двух новых покемонов, используя детали из книг, показанных в трейлере. Что касается ранней реакции фанатов покемонов на новые дополнения к Pokedex, нельзя отрицать, с чем, по-видимому, связаны ранее существовавшие Pokemon Great Tusk и Iron Treads.

Оба выглядят очень много. как усиленные версии Донфана, но пока нельзя сказать наверняка, какой будет эта связь, если она вообще есть. Вполне возможно, что эти двое являются развитыми формами покемонов-слонов, но более вероятно, что они являются парадоксальными версиями Донфана. Считается, что Scarlet & Вайолет каким-то образом будет включать в себя путешествия во времени, и вполне вероятно, что Великий Бивень станет частью Скарлет, действие которой происходит в прошлом, а Железные Гусеницы — в будущем Вайолет.

Это вполне может быть так, когда дело доходит до официальных анонсов, пока Scarlet & Violet официально выйдет на Nintendo Switch 18 ноября. Для тех, кто просто не может ждать еще полторы недели, есть много утечек, которые помогут вам пережить это. Ранее сегодня в Интернете появились изображения того, что выглядит как эволюционировавшая форма Фуэкоко.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий