Fire Emblem Engage раскрывает новых персонажей и многое другое, что появится в игре в качестве DLC

Fire Emblem Engage раскрывает дорожную карту грядущего DLC Expansion Pass, включая новых персонажей, доступных сегодня, и сюжетную главу в будущем.

Fire Emblem Engage раскрывает новых персонажей и многое другое, которые появятся в игре в качестве DLC

Fire Emblem Engage только что представила набор персонажей, миссий и сюжетных глав, которые появятся в игре в рамках DLC Expansion Pass. Этот новый Fire Emblem Engageконтент будет поступать в виде трех волн, первая из которых будет доступна сегодня.

Вторая волна DLC Fire Emblem Engage Expansion Pass добавляет новых персонажей Emblem, которых игроки могут набирать. . Вторая волна представляет Гектора из первой Fire Emblem, выпущенной за пределами Японии, а также Сорена из Path of Radiance и Камиллу из Fire Emblem Fates.. Каждый из этих новых персонажей обладает особыми способностями, способными переломить ход событий, такими как использование заклинаний области и изменение местности в свою пользу. Эти персонажи появятся 8 февраля, в тот же день, когда они были анонсированы.

Следующая волна также добавит новых персонажей в Fire Emblem Engage и будет придет через некоторое время. И Хром, и Робин из Fire Emblem Awakening объединяются в единую эмблему, объединяя свой меч и колдовство для разрушительного эффекта. С другой стороны, Вероника, кажется, может призывать других героев в бой, имитируя механику гачи из Fire Emblem Heroes.откуда она родом.

Последняя волна DLC, анонсированная в настоящее время для Fire Emblem Engage, добавляет в игру новую сюжетную главу под названием Fell Xenologue. Мало что известно о содержании этой побочной истории, но, судя по кратким кадрам, игроки могут ожидать, что Алеар поможет таинственному дуэту, чей мир находится в опасности, отразит порчу убийц и объединится с дружелюбным павшим драконом по имени Нел. .

Привлечение Fire Emblemфанаты рады видеть разнообразие персонажей, добавляемых в игру через Expansion Pass. Гектор, Сорен и Вероника станут особенно неожиданными дополнениями. Хотя эти персонажи, несомненно, популярны, многие не ожидали, что их выберут среди других мейнстримных фаворитов. Игрокам также интересно узнать, что представляет собой Fell Xenologue, и они всегда рады видеть дополнительный игровой контент, добавленный в игру.

После того как игра вышла на месяц, обзоры Fire Emblem Engage легко доступны. Несмотря на то, что игра получила признание благодаря своей увлекательной боевой системе, многие игроки сочли некоторых персонажей и социальные аспекты игры тусклыми. Несмотря на это, многим игрокам понравилось играть в Fire Emblem Engage. Возможно, его нельзя сравнить с такими играми, как Awakening или Three Houses, но Fire Emblem Engage — это солидная игра и грядущий DLC. можно только улучшить.

Fire Emblem Engage уже вышла на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий