Fire Emblem Warriors: Three Hopes представляет ограниченное издание для предварительного заказа

Nintendo объявляет о том, что ограниченное издание грядущей игры Fire Emblem Warriors: Three Hopes теперь доступно для предварительного заказа.

Fire Emblem Warriors: Three Hopes Reveals Limited Edition для предварительного заказа

Ранее в этом месяце Nintendo представила огромное количество игр во время презентации Nintendo Direct. К ним относятся ремейки и локализации некоторых культовых классических игр для пропуска DLC для Mario Kart 8 Deluxe.к анонсам новых игр. Одним из самых крупных открытий, заставших многих врасплох, стал сиквел игры Fire Emblem Warriors 2017 года, действие которого происходит в мире Фодлана из Fire Emblem: Three Houses. В этой игре, объявленной как Fire Emblem Warriors: Three Hopes, игроки следуют за главным героем Three Houses Байлетом и лидерами домов Эдельгардом, Дмитрием, и Клода в совершенно новом приключении.

В отличие от предыдущей основной игры, Fire Emblem Warriors: Three Hopes очень похожа на Age of Calamity, являясь приключением musou-Warriors hack-and-slash против волн врагов. У каждого из лидеров своих домов есть свой уникальный стиль игры, особенно с оружием, которым они владеют. Лидер Черных орлов Эдельгард использует топор, лидер Синих львов Дмитрий - копье, а Клод из Золотого оленя использует лук. Те, кто заинтересован в физической копии этой записи, могут быть рады узнать об ограниченном издании игры.

Это ограниченное издание Fire Emblem Warriors: Three Hopes выйдет вместе с обычной версией игры. Он предоставит несколько дополнительных бонусов фанатам, которые захотят пополнить свою коллекцию товаров, связанных с Fire Emblem. Это включает в себя специальный артбук игры, демонстрирующий концепт-арт, гобеленовую карту мира Фодлана, специальный акриловый набор фигурок персонажей, а также набор открыток с персонажами, на которых изображены три главы домов.

< р>В настоящее время это ограниченное издание доступно только в Европе, и в настоящее время не объявлено его эквивалента в Северной Америке. Однако заказы на эту версию Fire Emblem Warriors: Three Hopes можно разместить на Amazon UK. Интернет-магазин также может доставлять товары из Великобритании в США, поэтому, если игроки хотят получить эти дополнительные вкусности, это будет лучший способ. Если версия для Северной Америки скоро появится, мы надеемся, что она будет содержать тот же контент, что и в этих регионах.

Предварительные заказы на ограниченное издание также можно разместить через Play-Asia для японской версии игры. , которая содержит дополнительные бонусы, как и ограниченное издание, и в нее можно играть на английском языке. Однако на момент написания этой статьи предварительные заказы на эту версию Fire Emblem Warriors: Three Hopes, похоже, были распроданы как на Amazon UK, так и на Play-Asia. Поклонники, которые ищут копию, должны следить за тем, когда они снова появятся в продаже.

Fire Emblem Warriors: Three Hopes запускается для Nintendo Включение 24 июня 2022 г.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий