Фирексия от MTG: All Will Be One Card позволяет убить противника всего за два хода

Джо Парлок Опубликовано 2 минуты назад

Какофония Magic: The Gathering Scamp может придать совершенно новый смысл «Hammer Time».

MTGs Phyrexia: All Will Be One Card позволяет убить противника всего за два хода

Следующий набор Magic: The Gathering, Phyrexia: All Will Be One, в настоящее время находится на предварительном просмотре. Несмотря на то, что мы видели все виды больших ярких карт, одна из них, которая внушала игрокам страх, — это крошечный гоблин-воин.

Всего три карты и две земли, Какофония Шалун может уничтожить противника уже на втором ходу. Еще более пугающе то, что эта комбинация работает как в Modern, так и в Pioneer, где она может породить новый подход к колоде, известный как Hammer Time.

Как отмечено на Reddit, Cacophony Scamp — скромный гоблин-воин 1/1, стоящий всего одну красную ману. У него нет скорости, но у него есть два больших преимущества: он может пожертвовать собой, как только получит боевые повреждения, а когда умрет, он нанесет урон, равный его силе, любой другой цели.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Фирексия от MTG: All Will Be One Card позволяет убить противника всего за два хода

<р>С этими двумя способностями Какофония Шалун становится абсолютным злодеем в сочетании с основным продуктом Hammer Time, Colossus Hammer. Он стоит всего одну ману и дает существу +10/+10. Недостатком обычно является то, что его так дорого экипировать, но с еще одним заклинанием & белый мгновенный Resolute Strike & вы можете обмануть эту стоимость и сразу поставить ее на Скамп.

Чтобы получить победу на втором ходу, разыграйте Гору в свой первый ход, а затем разыграйте Какофонию Скампа. В свой следующий ход сыграйте Молот Колосса, затем Решительный удар и прикрепите Молот. Шалун теперь будет 13/13. Если вам удастся соединиться и нанести 13 единиц урона, вы можете пожертвовать Скампом и нанести еще 13 единиц, получив победу.

MTGs Phyrexia: All Will Be One Card позволяет убить противника всего за два хода

Колоды «Молот колосса» были частью и Пионер, и Модерн уже давно, но топовые колоды редко используют красные карточки. Cacophony Scamp может легко изменить это, создав колоду в стиле стеклянной пушки, которая нацелена на быструю победу или ее отсутствие.

Конечно, эта комбинация может потерпеть неудачу во многих случаях. Классика “умирает при удалении” применяется, но также и если ваш оппонент выводит существо на свой первый ход, вы в значительной степени застряли. Вам также нужно иметь по крайней мере четыре из пяти обязательных карт в начальной руке, что является большим требованием.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий