Фитнес-бокс 2: Ритм и упражнения получают неожиданный DLC

Nintendo сообщает, что в ближайшем будущем Fitness Boxing 2: Rhythm and Exercise получит платный DLC с новой музыкой и сценами.

Фитнес-бокс 2: Ритм и упражнения получают неожиданный DLC

Фитнес-бокс 2 : ритм и упражненияполучает неожиданное обновление в виде нового платного DLC. Это хорошее время для добавления, так как многие игроки, вероятно, стремятся достичь целей в фитнесе, поскольку новый год уже в самом разгаре.

Fitness Boxing 2, выпущенный еще в 2020 году. , после выпуска своего предшественника на Nintendo Switch в 2018/2019 гг. Игра предлагает тренировку для игроков, поскольку они следуют тренировкам, сосредоточенным на боксерских движениях, таких как уклонение и удары кулаком. Хотя популярность игры не достигла уровня массового хита, Wii Fit, это сделано достаточно хорошо, чтобы оправдать расширение в виде платного DLC после Fitness Boxing 2, бесплатного DLC, празднующего успех продаж.

Фитнес-бокс 2: ритм и упражнениясогласно новому твиту от Nintendo, она получит три новых платных DLC. Они будут включать в себя новые декорации и музыку для упражнений. DLC включает в себя EDM Workout, Rock Workout и DLC Nature Stages. В настоящее время цены и дата выпуска этих релизов не объявлены, а разработчик не предоставил никаких подробностей о возможных новых тренировках, которые будут сопровождать музыку и сцены.

Хотя элементы управления движением Nintendo Switch Joy-Cons не идентичны элементам управления Wii, игровая консоль, тем не менее, увидела широкий спектр программ упражнений, появившихся на платформе, как и в случае с Wii. Портативный характер Nintendo Switch и его контроллеров делает его хорошим выбором для игрока, куда бы он ни пошел, а это означает, что фанаты могут насладиться быстрой тренировкой, будь то в отпуске или в перерыве на работе. Популярность Ring Fit Adventure, в частности, резко возросла при запуске, и как игра, так и Fitness Boxing 2 появились в нужное время для игроков, которым нужно было потренироваться, но они застряли. дома из-за пандемии.

Фитнес-бокс 2: ритм и упражнения — не единственное продолжение серии упражнений, о котором было объявлено недавно. Nintendo недавно объявила о выпуске кроссоверной игры под названием Fitness Boxing: Fist of the North Star. Легендарная манга и аниме с упором на сражения должны хорошо сочетаться с фитнес-боксом, давая игрокам возможность привести себя в форму, одновременно наслаждаясь классической аниме-франшизой. Выход этой игры запланирован на март этого года, так что игрокам не придется долго ждать новой части, если они хотят получить новые впечатления от бокса.

Fitness Boxing 2: Rhythm and Exercise уже вышла для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий