Five Nights At Freddys Help Wanted 2 раскрыта

Джордж Фостер Опубликовано 27 минут назад

Спасибо за предупреждение.

Five Nights At Freddys Help Wanted 2 Revealed

В этой статье рассказывается об истории развития. Продолжайте проверять нас, так как мы будем добавлять дополнительную информацию по мере ее появления.

Five Nights at Freddy’s: Help Wanted 2 был анонсирован на PlayStation Showcase с трейлером, который даже включал в себя небольшой скример в качестве удовольствия.

Похоже, этот год будет очень важным для поклонников Five Nights at Freddy’s. Мало того, что фильм выходит через несколько месяцев и выглядит так, как будто он будет довольно верен исходному материалу (за исключением светящихся красных глаз, которые, кажется, раздражали почти каждого фаната), но есть еще Теперь на подходе еще одна игра из этой серии. Одним из больших сюрпризов PlayStation Showcase стало сообщение о том, что требуется помощь сиквела Five Nights at Freddys 2024 года.

В коротком трейлере был показан персонаж, спускающийся на лифте и с ним разговаривает тот же диктор, что и в первой игре. Затем мы видим, как лифт врезается в землю, прежде чем он открывается, и аниматроник пугает персонажа. Невозможно сказать по лору Five Nights at Freddy’s, но похоже, что трейлер подтвердил, что локации из Five Nights at Freddy’s: Sister Location будут представлены в игре как Circus Baby из казалось, что эта игра атакует игрока.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий