Five Nights at Freddys: нарушение безопасности получает новое обновление

Выпущено обновление Five Nights at Freddys: Security Breach, содержащее важные исправления и доступное содержимое.

 Five Nights at Freddys: нарушение безопасности получает новое обновление

Five Nights at Freddy 39; s: Security Breach может быть одной из самых популярных игр в Five Nights at Freddy 39; s франшизы, но это не повлияло на восторг самых преданных поклонников FNAF . Это те фанаты, которых разработчик Steel Wool Studios наградил незадолго до Рождества. Five Nights at Freddys: Security Breach получил важное обновление, небольшое по размеру, но решающее несколько ключевых проблем. Что наиболее важно, это позволяет вере Five Nights at Freddys наконец-то завершить свои стопроцентные работы.

Хотя о еще многое предстоит сказать.Five Nights at Freddys: Security Breach - бурное развитие событий, ясно одно: было вырезано значительное количество контента. Это, к сожалению, привело к некоторым последствиям в самой игре. В частности, два из коллекционных ретро-компакт-дисков Five Nights at Freddys: Security Breach стали недоступными по неясным причинам. Недавний патч для Five Nights at Freddys: Security Breach исправил эту проблему, уведомив игроков, что эти FNAF Коллекционные предметы теперь можно найти в новых местах в игре.

Остальные изменения в патче - это исправления известных проблем. Всего было внесено пять изменений. Первый касался проблемы с заправочной станцией вне отдела запчастей и обслуживания. Исправьте адрес номер два, доступный Фредди слишком рано после выхода из канализации. В-третьих, у некоторых игроков были проблемы с взаимодействием с игровыми автоматами, но теперь все должно быть в порядке. В-четвертых, конкретная цель спойлерной миссии случайно повторялась, но теперь должна завершиться нормально. Наконец, значки безопасности стали доступнее, чем предполагалось.

Хотя сама информация о патче может показаться несущественной, исправление для аркад - гораздо более серьезное дело, чем можно было бы подумать. Невозможность использовать игровые автоматы мешала игрокам Five Nights at Freddys: Security Breach не только завершить одно из FNAF: Security Breach Несколько концовок, но мешает игрокам PlayStation получить определенные трофеи, в том числе платину. Ранее недоступные аркадные игры Princess Quest теперь должны работать.

Это небольшое обновление для Five Nights at Freddys: Security Breach вряд ли кардинально изменит положение любого игрока. мнение об игре. Это делается для того, чтобы новые игроки не сталкивались с проблемами других игроков, а также для того, чтобы повторы были удобнее для преданных фанатов и любителей. Тем не менее, приятно видеть, что Steel Wool прилагает все усилия.

Излишне говорить, что Five Nights at Freddys: Security Breach все еще есть количество технических проблем, которые необходимо исправить для Steel Wool. Команда явно хотела или нуждалась в выпуске этой игры в 2021 году. Возможно, недавнее обновление вселит уверенность в игроках, что Steel Wool обязательно исправит оставшиеся проблемы или что будущие игры FNAF будет лучше.

Five Nights at Freddys: Security Breach теперь доступен на ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий