Five Nights at Freddys получит официального питомца-подушку

Pillow Pets удивляет поклонников Five Nights at Freddys очаровательным питомцем-подушкой Freddy Fazbear, которого могут оставить себе игроки всех возрастов.

Five Nights at Freddys получает официального питомца-подушку

Фредди Фазбер из франшизы Five Nights of Freddy’s официально является питомцем-подушкой. Несмотря на то, что в Five Nights at Freddy’s популярная игра в жанре ужасов, есть несколько восхитительных товаров. Этот новейший продукт станет отличным дополнением для фанатов коллекций.

Первый выпуск игры Five Nights at Freddys состоялся в 2014 году.приобрела популярность во всем мире, поскольку геймеры выдержали аниматронные скримеры, чтобы выжить все пять ночей. С тех пор игра расширилась до девяти наименований, последним из которых является Five Nights at Freddy’s: Security Breach 2021 года, несколько дополнительных продуктов и серия книг, в которых более подробно исследуются знания. . Blumhouse также выпускает адаптацию игрового фильма.

Five Nights at Freddy’sимеет список интересных и ужасающих персонажей, с вариациями Фредди Фазбера в центре. Вот почему Pillow Pets объединились с глобальной лицензирующей фирмой Striker Entertainment, чтобы создать подушку Freddy Fazbear Pet, которая будет продаваться в розницу по цене 34,99 долларов. Согласно веб-сайту бренда, это будет подушка «два в одном», которая может превратиться в плюшевого Фредди, которым смогут наслаждаться геймеры всех возрастов. Он присоединяется к другим подушкам персонажей из популярных франшиз, таких как Disney и Nickelodeon. На момент написания статьи у Pillow Pet еще не было даты выпуска, но клиенты могут подписаться на информационный бюллетень, чтобы получать уведомления, как только он появится в продаже.

Five Nights at Фредди фанаты, похоже, в восторге от подушки Фредди Фазбера. Один сказал, что не может дождаться, чтобы купить его для своих детей. Некоторые также шутили, что Фредди может оживать ночью. Между тем, других беспокоил цвет питомца-подушки, особенно его уши, которые имеют другой оттенок коричневого по сравнению с остальной частью его тела.

Что касается других Five Nights at Фредди таких персонажей, как Чика и Бонни, они еще не домашние животные-подушки. Сам бренд не объявил, планируют ли они выпускать других Pillow Pets на основе игры. Тем не менее, также вероятно, что Striker Entertainment будет использовать их для будущих продуктов, если Freddy Fazbear станет хитом. В то же время, поклонники могут ожидать более уникальных мерчендайзинга Five Nights at Freddy’s теперь, когда Striker помогает разработчику Scottgames расширять свою продуктовую программу, которая будет включать одежду, костюмы, реплики реквизита, и многое другое.

Возобновление ажиотажа вокруг Five Nights at Freddy’s также возникло после неоднозначного ухода ее создателя Скотта Коутона. До сих пор нет новостей о новой игре после Security Breach, но Коутон сказал, что франшиза еще не завершена, и другой человек будет отвечать за продвижение вперед. Несмотря на неопределенность будущего франшизы, по крайней мере, фанаты могут иметь подушку-питомца Freddy Fazbear рядом с собой.

Five Nights at Freddy’s: Security Breach доступно для ПК, PS4 и PS5. Версии Xbox One и Xbox Series X/S поступят в продажу 22 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий