Физические копии Resident Evil 4 Remake уже обнаружены в дикой природе

Несколько копий Resident Evil 4 были замечены почти за две недели до релиза игры, а это означает, что вскоре в сети могут появиться спойлеры.

Resident Evil 4 Remake: физические копии уже обнаружены в дикой природе

Физические копии для Resident Evil 4 были замечены пользователем ResetEra почти за две недели до запуска игры. Ажиотаж вокруг Resident Evil 4Долгожданный римейк достиг рекордно высокого уровня, и игра выглядит только лучше каждый раз, когда Capcom ее демонстрирует. Однако ожидание запуска игры могло стать намного сложнее, так как начали распространяться изображения, показывающие, что некоторые розничные продавцы получили свои копии игры более чем за две недели до ее выпуска.

В июне 2022 года Capcom анонсировала Resident Evil 4., ремейк любимой игры Nintendo GameCube 2005 года, которая помогла определить современные экшн-игры благодаря реализации системы камеры через плечо во время боя от третьего лица. Ремейк следует традиции, заложенной недавними ремейками Resident Evil 2 и Resident Evil 3, переосмысливая любимую игру как современную игру ААА с учетом инноваций в игровом процессе. из последних основных игр Resident Evil, а также продвигает серию вперед благодаря новым механикам и функциям.

Поскольку выпуск ремейка быстро приближается, Capcom демонстрирует гораздо больше игры с длинными видеороликами геймплея и трейлерами, раскрывающими дополнительную информацию об изменениях сюжета ремейка в Resident Evil 4. . Поскольку демоверсия, как ожидается, будет выпущена после предстоящей демонстрации Capcom Spotlight Showcase, игра кажется ближе, чем когда-либо, однако пользователь ResetEra Blackbird обнаружил физические копии Resident Evil 4 в дикой природе, что указывает на то, что игра уже в некоторых магазинах в преддверии выхода 24 марта.

Пока нет копий Resident Evil 4как сообщается, уже были куплены или сыграны, изображения, подобные этому, появляющиеся в Интернете, указывают на то, что спойлеры, вероятно, начнут появляться в последующие дни. Хотя Resident Evil 4 является римейком, все же существует вероятность того, что он будет отличаться от оригинальной сюжетной линии RE4, как намекается в некоторых трейлерах. , а это означает, что даже ветераны оригинальной RE4 могут быть не застрахованы от спойлеров, которые появятся в сети в преддверии выхода игры.

В то время как это заставляет ждать Resident Evil 4 тем более кропотливая, поскольку ранее упоминавшаяся утечка намекала на то, что демоверсия ожидается после демонстрации Capcom Spotlight Showcase, что может помочь сделать ожидание немного менее разочаровывающим. Тем не менее, Resident Evil 4 — одна из самых ожидаемых игр года, поэтому фанатам следует опасаться потенциальных спойлеров, независимо от того, были ли проданы какие-либо копии до выхода игры и играли ли они в нее. оригинальная игра.

Resident Evil 4 выйдет на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S 24 марта 2023 года.

p>

Источник: ResetEra

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий