Физические копии трилогии GTA для Switch будут доступны 11 февраля

Готовы снова разочароваться?

Physical Копии трилогии GTA для Switch будут доступны 11 февраля

Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition войдет в историю не только из-за самого запутанного названия коллекции, но и из-за того, что она является полной противоположностью тому, что предполагает ее название. Коллекция & который должен был стать триумфальным возвращением в Либерти-Сити, Вайс-Сити и Сан-Андреас в более высокой точности & был повсеместно раскритикован за огромное количество ошибок и сбоев, которые он содержал, хотя выглядел хуже, чем оригиналы.

В то время как большая часть игры завершена, владельцы Nintendo Switch, которые ждали физического релиза, наконец-то смогут заполучить ее 11 февраля. Nintendo подтвердила эту новость через несколько региональных аккаунтов в Твиттере, включая аккаунт для Нинтендо Америки. Хотя игра уже была доступна в Nintendo eShop для загрузки в цифровом виде, многие владельцы Switch решили подождать с физической копией из-за ограниченного пространства для хранения консоли.

К несчастью для них, похоже, что физические копии также потребуют дополнительной загрузки, судя по этикетке на обложке. Учитывая, что размер цифровой версии составляет 25,4 ГБ, а у коммутатора всего 32 ГБ дискового пространства, потенциальные клиенты остались в беде. Мы узнаем, насколько велика будет дополнительная загрузка, когда в следующем месяце будет выпущено физическое издание.

Несмотря на то, что GTA Trilogy является ремастером во всех смыслах и целях, она претерпела серию обновлений, чтобы улучшить ее визуальную точность и исправить многочисленные ошибки, которые она содержала. Однако генеральный директор Take-Two Штраус Зелник считает, что, несмотря на серьезную реакцию, это был лишь незначительный сбой.

"Что касается трилогии GTA, на самом деле это не было новой игрой" — сказал он в недавнем интервью о приобретении Zynga. "Это был ремастер ранее существовавших игр. У нас был сбой в начале, этот сбой был устранен. И название отлично пошло на пользу компании. Так что мы очень взволнованы. У нас есть удивительный конвейер в будущем. У Zynga есть невероятный план развития. И вместе мы думаем, что можем сделать намного больше, чем уже было объявлено"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий