Флэш: Бэтмен отсылает к Супермену Генри Кавилла в новом клипе

Возможно, во Флэше нет Генри Кавилла, но его Супермен, судя по новому клипу с Бэтменом в исполнении Майкла Китона, по-прежнему актуален.

Флэш: Бэтмен ссылается на Супермена Генри Кавилла в новом клипе

После смены руководства DC Studios многие актеры и символы будущее было поставлено под сомнение. Будущее одного актера было решено довольно рано, когда Джеймс Ганн объявил, что Генри Кавилл больше не будет появляться в роли Супермена ни в каких проектах DC Studios; несмотря на это, похоже, что Супермен Кавилла все еще может быть вовлечен в Флэш.

Флэш сосредоточится на Барри Аллене, которого играет Эзра Миллер, поскольку он использует свои силы, чтобы путешествовать во времени, чтобы предотвратить смерть своей матери. При этом он случайно попадает в ловушку в мире, лишенном мета-людей, подвергшихся нападению генерала Зода — по-видимому, того же Супермена генерала Зода Кавилла, которого победил в Человеке из стали. Чтобы победить Зода, Барри собирает команду, в которую входят Супергерл Саши Калле, Бэтмен Майкла Китона и младшая версия самого себя, которую также играет Миллер. Хотя многие персонажи, соседствующие с Суперменом, являются частью сюжета, у фанатов сложилось впечатление, что Супермен не будет участвовать в сюжете после того, как было объявлено, что камеи Кавилла были вырезаны из фильма

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пока Супермен Кавилла не появится в Флэше, его Человек из стали все еще может влиять на сюжет. В клипе, опубликованном Rotten Tomatoes на YouTube, оба Барри исследуют Бэтпещеру. Когда младший показывает Бэтмобиль, Бэтмен Китона спускается в Бэт-пещеру и говорит: «Я помогу тебе получить этого Супермена». Тогда вы будете предоставлены сами себе». Затем следует последовательность, знакомая фанатам после Флэша.Рекламные материалы внимательно: Китон говорит: «Да, я Бэтмен». а младшая версия Барри падает в обморок, увидев героя в реальной жизни.

С тех пор как Джеймс Ганн возглавил DC Studios, Флэшпришлось претерпеть некоторые изменения. Поскольку большинство этих изменений произошло после того, как фильм уже был снят, неудивительно, что участие Кавилла не было вычеркнуто из фильма. Кавилл был не единственным актером, которого исключили из окончательной версии; Должна была появиться Чудо-женщина Галь Гадот, но сцены с ней были вырезаны, как и с Суперменом Кавилла

Хотя клип подтверждает участие Супермена, остается вопрос: в какой степени? Чтобы скрыть отсутствие Кавилла, можно было просто сослаться на Супермена, иначе Барри, Супергёрл и Бэтмен могли не найти его. Другим вариантом было бы, если бы Флэш взял страницу из книги Шазам и создал двойника для Супермена, чье лицо мы никогда не видим. Также возможно, что фанаты увидят, как Барри, Бэтмен и Супергерл взаимодействуют с Суперменом, но их играет другой актер. Режиссер Андрес Мускетти недавно сообщил, что Николас Кейдж появится в роли Супермена в Флэше. Хотя степень его камео неизвестна, это открывает возможность того, что Супермен может больше взаимодействовать с Барри, Бэтменом и Супергёрл, чем фанаты думали ранее.

Флэш появится в кинотеатрах 16 июня 2023 г.

Источник: Rotten Tomatoes Coming Soon/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий