Флэш: Энди Мускетти о возвращении Бэтмена Майкла Китона

Режиссер «Флэша» Энди Мускетти возвращает Бэтмена Майкла Китона, а короткометражка BTS включает новые кадры возвращения иконы.

Флэш: Энди Мускетти о возвращении Бэтмена Майкла Китона

Благодаря тому, что Майкл Китон называет “действительно хорошим” сценарий для Флэш, вдохновленный сюжетной линией Точки воспламенения, грядущий супергеройский блокбастер увидит культовое возвращение Бэтмена Китона. в том, что можно считать чем-то большим, чем эпизодическим появлением.

Китон ушел от Бэтмена, когда он и преемник Тима Бертона, Джоэл Шумахер, не пришли к единому мнению о том, как двигаться вперед с франшизой и персонажем после Бэтмен возвращается. В результате Китон ушел из Бэтмена на 30 лет, пока Мускетти не убедил его снова надеть плащ и капюшон, чтобы его Бэтмен мог вернуться в последний раз в Флэше.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Мускетти становится сентиментальным и ностальгическим во время рекламного интервью, в котором он говорит о чести и авторитете возвращения Бэтмена, который оказал на него личное влияние в подростковом возрасте. В рекламном ролике демонстрируются новые кадры Бэтмена Китона, который выглядит настолько культовым, насколько его помнят фанаты, в то время как Мускетти вспоминает о своем желании вернуть Китона в роли Бэтмена. «Идея вернуть Майкла Китона в роли Бэтмена была для меня очень волнующей, потому что я видел Бэтмена в кино, когда был подростком. Этот персонаж произвел на меня такое впечатление, как ни один другой Бэтмен». Барбара Мускетти, продюсер Флэш, расширяет мнение Энди, говоря, что это было одним из факторов, которые укрепили их решение сделать Флэш: «Тот факт, что мы сможем вернуть Майкла Китона в роли Бэтмена Тима Бертона». Энди Мускетти добавляет: «Это похоже на возвращение классики». Это как вернуть «Битлз». Большинство людей думают, что они больше никогда этого не увидят в своей жизни”

Барбара Мускетти рассказывает, что Китон был настолько потрясен, увидев Бэт-пещеру, что «снял ее на видео, чтобы отправить Тиму Бертону». «Вот почему это так увлекательно» Энди Мускетти говорит: «Для людей, которых затронул первый Бэтмен. Чтобы увидеть, что Бэтмен снова возвращается». Тем не менее, все волнения горько-сладкие, поскольку слон в комнате предполагает, что возвращение Китона в Бэтмена прервано из-за перезагрузки DCU.

Первоначальные планы предыдущего президента WB Уолтера Хамады были для Саша Калле останется в роли Супергёрл, а Китон продолжит играть Бэтмена в Бэтгёрл. Бэтмен Бена Аффлека предположительно застрял в хронологии Knightmare в конце. из Флэша изначально, возможно, открывая двери для Зака ​​Снайдера, чтобы продолжить свою сагу Лиги справедливости. Однако Бэтгёрлпозже был отменен, эпизодическая сцена с Китоном в сиквеле Аквамена была вырезана, а концовка Флэша была изменена, чтобы соответствовать новому направлению франшизы под руководством Дэвида Заслав, Джеймс Ганн и Питер Сафран. Итак, теперь ни одна из этих сюжетных линий не происходит, так как события Флэша и то, что он должен был установить в DCEU, были изменены на этапах постпродакшна, чтобы приспособиться к перезагрузке DCU. заставить Бэтмена Китона вернуть единицу и готово.

Возможно, однажды Warner Bros. Discovery выпустит Бэтгёрл, рассказывающая о том, что будет дальше с Бэтменом Китона. Несмотря на все это, Флэш может быть гораздо более особенным среди фанатов, поскольку он вернул Бэтмена Китона и стал последним фильмом DCEU во франшизе, который отдает дань уважения тому, с чего все началось в «Человеке из стали». .

Флэш будет показан в кинотеатрах 16 июня 2023 года.

Источник : Новости Flash Film

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий