Флэш-концовка после девяти сезонов на CW

Джастин Рив Опубликовано 8 минут назад

Шоу знаменует собой конец эпохи.

Флэш, который заканчивается после девяти сезонов на CW

«Флэш» завершится в конце следующего сезона после полных девяти лет на CW. Шоу стало чем-то вроде основного на станции за последнее десятилетие. «Флэш» впервые вышел в эфир в 2014 году. В настоящее время съемки девятого и последнего сезона должны начаться в сентябре.

Грант Гастин играет Флэша, полицейского следователя, наделенного сверхчеловеческой скоростью и используемого для борьбы с преступностью. В актерский состав также входят Джесси Мартин, Кэндис Паттон, Даниэль Панабэйкер, Даниэль Николет, Кайла Комптон и Брэндон Макнайт.

Шоу основано на одноименном герое из комиксов DC. Грегу Берланти, Эндрю Крайсбергу и Джеффу Джонсу приписывают разработку серии комиксов для телевидения. Хотя он быстро опередил своего предшественника, «Флэш» на самом деле является побочным продуктом «Стрелы», оба из которых являются частью «Стрелы». Когда дело дойдет до конца 9-го сезона, «Флэш» станет одним из самых продолжительных шоу на CW.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВ ДЕНЬ

«Девять сезонов! Девять лет спасать Централ-Сити, отправляя зрителей в эмоциональное путешествие, полное сердца, юмора и зрелищности». Об этом заявил исполнительный продюсер Эрик Уоллес в интервью Variety. "И вот Барри Аллен добрался до стартовых ворот своей последней гонки. Так много замечательных людей отдают свои таланты, время и любовь, чтобы каждую неделю воплощать в жизнь это замечательное шоу.”

Флэш-концовка после девяти сезонов на CW

Уоллес поблагодарил актерам и съемочной группе за все их усилия. «Итак, поскольку мы готовимся почтить невероятное наследие сериала нашей захватывающей финальной главой, я хочу поблагодарить наш феноменальный актерский состав, сценаристов, продюсеров и съемочную группу, которые на протяжении многих лет помогали сделать «Флэша» таким незабываемые впечатления для зрителей по всему миру"

"Послушайте, возможно, у меня больше никогда не будет такой крутой работы, что так много людей на самом деле настраиваются, чтобы смотреть, поэтому я не собираюсь принимать это как должное». Гастин ранее сказал.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий