Флэш: Саша Калле рассказывает о реакции Генри Кавилла на ее выступление в Супергёрл

Возможно, Супергёрл и Супермен не имеют общих сцен во «Флэше», но Саша Калле и Генри Кавилл встретились за кадром, чтобы отпраздновать представление Кары.

Флэш: Саша Калле рассказывает о реакции Генри Кавилла на ее выступление в

Саша Калле поделилась приятным моментом между ней и Генри Кавиллом, раскрывая свою реакцию на то, что Калле продолжил свое наследие как Супергёрл после просмотра Флэш.

Кавилл был представлен как Супермен в Человек из стали 10 лет назад. Теперь эта мантия переходит к Калле в Флэше, последнем фильме франшизы DCEU, в зависимости от того, как будет развиваться Аквамен 2. Хотя время Генри Кавилла в роли Супермена оборвалось после Лиги справедливости Зака ​​Снайдера, это был гораздо более подходящий конец, чем то, что Warner Bros. изначально планировали для Супермена в театральной версии Лиги справедливости. Калле, который называет Генри Кавилла «нашим Суперменом». может согласиться, поскольку она вспоминает о трогательном общении между ней и Кавиллом после просмотра Флэша, в котором актер дал ей свое благословение.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В интервью Fandango Калле спросили, встречалась ли она с Кавиллом и может ли он дать ей какой-нибудь совет. "Я встретил его после того, как фильм был закончен" — сказал Калле. "Я крепко обнял его. Прошло несколько месяцев, и он посмотрел фильм. И я очень уважаю Генри Кавилла. Он икона. Очевидно, наш Супермен. Саше с энтузиазмом спросила Кавилла, хорошо ли она ему помогла. "Вы одобряете? Супермен одобряет? Каз одобряет? Калле вспоминает вопрос, на который Кавилл ответил: «Это одобрено Суперменом».

Калле расширила это мнение, заявив, что она «смотрела Человека из стали несколько раз». и рассказала, как много для нее значит одобрение Кавилла. «Это был просто добрый человек, чувак. Он действительно сказал: «Молодец». И это значило для меня целый мир, понимаете? Неизвестно, была ли версия, которую смотрели Калле и Кавилл, после того, как Джеймс Ганн вырезал Супермена из Флэша.заканчивается или это была версия до того, как Warner Bros. внесла изменения. Однако, видя, что Супермена Кавилла больше нет, встреча Калле и Кавилла становится горько-сладким взаимодействием, которое знаменует собой конец эпохи для Человека из стали этого поколения.

< strong class="ad-zone-advertising-sub-tag">

Этот разговор много значил для Калле, и некоторые фанаты могут понять это. Человек из сталипродолжение было в пределах досягаемости в Warner Bros. до слияния Discovery, в результате которого Джеймс Ганн и Питер Сафран перезагрузили Супермена. Публичный дискурс, связанный с этой историей, был сочетанием фанатов, воспринявших Калле как Супергёрл, и гнева тех, кто считает, что Warner Bros. Discovery использует Кавилла в маркетинге Флэша после того, как его сняли с этой роли. Несмотря на душевную историю Калле, можно утверждать, что Warner Bros. Discovery совершенно глуха к тому, чтобы использовать имя Кавилла в рекламе фильма со всем, что произошло с тех пор.

Фанаты должны представить себе дебют Калле в роли Супергёрл в Флэшетакже горько-сладкий, учитывая, как сообщения предполагают, что у Supergirl был ранее запланированный дополнительный фильм, в котором Supergirl и Супермен объединятся, и даже, по слухам, сериал Supergirl HBO MAX, в котором должен был появиться Бэтмен Майкла Китона. Неизвестно, будет ли что-то из этого реализовано при Ганне, который продвигает свой вклад в DCEU, такой как Peacemaker и Waller, при этом, по-видимому, создавая мягкую перезагрузите все остальное. Несмотря на это, Флэш преуспевает в финансовом отношении, все еще может открыть двери, которые включают не только возможность того, что Калле в какой-то момент продолжит роль Супергёрл, но, возможно, даже Бэтмен будущего с Китоном и Заком. Flashpoint Снайдера, который увидит возвращение Кавилла в роли Супермена в альтернативной временной шкале.

Флэш выйдет в кинотеатрах 16 июня 2023 года.

Источник: Эрик Дэвис/Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий