FNAF: фанаты взлома системы безопасности разработали Fazwatches для Чики, Рокси и Монти

Фанат FNAF: Security Breach представил, как могут выглядеть варианты Fazwatch для других аниматроников Glamrock, Монти, Чики и Рокси.

FNAF: Дизайн фанатов с нарушением безопасности Fazwatches для Chica, Roxy  amp; Monty

Поклонник FNAF: Security Breach разработал альтернативные часы Fazwatches для остальных новых аниматроников Glamrock: Монти, Рокси и Чика. FNAF: Security Breach , выпущенный в декабре, познакомил поклонников многолетнего сериала с множеством новых персонажей, включая не только аниматроников и ужасающих новых FNAF .роботов, а также игрового главного героя Грегори.

Вместе с новыми персонажами, FNAF: Security Breach также вводит новые игровые возможности, ранее не встречавшиеся в этой серии. Игра использует подход AAA к своему дизайну и, по-прежнему предлагая множество прыжков, больше ориентируется на жанр ужасов выживания, чем предыдущие игры франшизы. Игроки должны пройти через Mega Pizzaplex Фредди Fazbear и пережить ночь с помощью Glamrock Freddy, который дает игрокам Fazwatch. Этот предмет невероятно полезен, поскольку он дает игрокам доступ к карте, миссиям и многому другому, помогая им ориентироваться в новом месте пиццерии FNAF .

Redditor DangerDolanIsAPotato произвел впечатление FNAF: нарушение безопасности сообщество с их фанатскими вариантами Fazwatch. Fazwatch Грегори, представленный в игре, предназначен для имитации Гламрока Фредди с его окраской, шляпой, ушами и молнией, но создатель вместо этого представил, как могут выглядеть Fazwatches для Чики, Монти и Рокси. Каждый дизайн берет основные элементы новой аниматроники и превращает их в часы, представляя, какой могла бы быть игра, если бы Грегори помогал не Фредди, а другой персонаж. Обложка имела успех на Reddit, фанаты высоко оценили варианты дизайна.

FNAF: фанаты взлома системы безопасности разработали Fazwatches для Чики, Рокси и Монти

См. галерею изображений на Reddit здесь.

Последняя игра Five Nights at Freddys отличается уникальной эстетикой, с использованием цветов и Дизайн напоминает 80-е годы. Новый FNAF Pizzaplez вдохновлен настоящими аркадами, а персонажи и мир игры включают яркие цвета, смелый дизайн и мультяшный вид, который чем-то похож на игрушечную аниматронику FNAF 2 . Дизайн Глэмрока Фредди и связанного с ним Fazwatch, возможно, является наименее пугающим вариантом персонажа Фредди Фазбира, что, возможно, связано с тем, что Гламрок Фредди был союзником-аниматроником, а не врагом.

FNAF : Нарушение безопасности Возможно, сейчас варианты Fazwatch являются творением фанатов, но вполне возможно, что однажды они станут реальностью. Поскольку запуск игры прошел, разработчик Steel Wool Studios в настоящее время работает над улучшением производительности игры и исправлением ошибок, но команда не исключила возможность появления DLC FNAF: Security Breach . DLC, возможно, станет прекрасной возможностью узнать больше о Glamrock Chica, Monty и Roxy, которые вполне могут сделать варианты Fazwatch, похожие на произведения искусства DangerDolanIsAPotato, реальностью.

Источник: DangerDolanIsAPotato/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий