FNAF: нарушение безопасности - игра с самым низким рейтингом в серии

Согласно оценкам пользователей Metacritic за недавно выпущенную FNAF: Security Breach, эта игра является самой низкой на сегодняшний день игрой в серии Five Nights.

FNAF: нарушение безопасности - игра с самым низким рейтингом игроков в серии

Недавно выпущенный FNAF: Security Breach - игра с самым низким рейтингом среди игроков на сегодняшний день, о чем свидетельствуют оценки пользователей Metacritic. FNAF: Security Breach дает игрокам возможность свободно перемещаться, исследуя Mega Pizzaplex Фредди Фазбира, избегая смертоносных аниматроников с эстетикой Glamrock 1980-х.

Five Nights at Freddy Сериал сильно изменился за эти годы, и создатель Скотт Коутон пробовал новые способы напугать игроков по всей франшизе. Игры - наряду с выпусками книг - сплетали сложную сеть знаний для серии, которая очаровывала игроков не только в сценах, показанных в играх. Франшиза ужасов породила несколько сиквелов и спин-оффов, включая восемь игр в основной серии и пять дополнительных игр. FNAF: нарушение безопасности является крупнейшим поворотом формулы серии на сегодняшний день, за исключением скандальной ролевой игры FNAF World , дающей игрокам возможность исследовать игровой мир FNAF как ужас ААА.

Несмотря на то, что FNAF: Security Breach стала одной из самых ожидаемых игр года, она, похоже, не оправдала ожиданий фанатов. В настоящее время у игры на сайте-агрегаторе обзоров Metacritic рейтинг пользователей составляет 5,8, что делает ее игрой FNAF с самым низким рейтингом среди игроков на сегодняшний день. Новый выпуск даже не получил отзывов от фанатов FNAF World ., который имеет рейтинг пользователей Metacritic 5,9 и был снят с продажи после запуска из-за негативной реакции игроков. Несмотря на низкую популярность среди поклонников Metacritic, FNAF: Security Breach , похоже, пользуется успехом в Steam. В настоящее время игра имеет оценку «Очень положительно», и многие хвалят уникальное вращение серии. Стоит отметить, что FNAF: Security Breach в настоящее время не имеет критических отзывов о Metacritic на момент написания, что могло бы дать более положительный ответ.

FNAF: игра с самым низким рейтингом игроков в серии - нарушение безопасности

У последней игры в серии, разработанной Steel Wool Studios, был тернистый путь к выпуску. Название пострадало из-за нескольких задержек, и в результате внутреннего изменения создатель FNAF Скотт Коутон ушел в отставку в начале этого года после негативной реакции разработчиков на решение разработчика оказать финансовую поддержку ряду противоречивых политических партий. Несмотря на то, что в сериале больше нет Каутона у руля, фанаты были взволнованы, увидев первое приключение AAA Freddys , и многим нравится то, что предлагает игра.

Пользовательские оценки Metacritic дают хорошее представление об реакции игроков на игру, но, учитывая расхождения между фанатами в Steam и на Metacritic, неясно, почему FNAF: Security Breach была признана самой разочаровывающей игрой серии. Многим нравится 3D-графика, свобода игры, страхи и, конечно же, многочисленные концовки FNAF: Security Breach . Поскольку многие пользователи называют игру ошибками и проблемами с производительностью, вполне возможно, что исправления от разработчика могут со временем облегчить некоторые опасения фанатов, хотя пока ничего не подтверждено.

Источник: Metacritic (1 , 2), Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий