FNAF: нарушение безопасности объявляет о выпуске Xbox с трейлером Monty Gator

FNAF: Security Breach наконец объявляет о выпуске Xbox с умным трейлером, в котором рассказывается о причудливом антагонисте Монти Гаторе и его поле для гольфа.

FNAF: нарушение безопасности объявляет о выпуске Xbox с трейлером Monty Gator

Five Nights At Freddys: нарушение безопасности наконец-то объявила о выпуске игры для Xbox, используя трейлер игры Monty Gator’s Gator Golf. Последняя игра FNAF от Steel Wool Studios популярна не только из-за франшизы, частью которой она является, но и из-за того, что она позволяет игроку свободно перемещаться от первого лица, в отличие от предыдущей. Игры FNAF. Хотя это разочаровало многих FNAFпоклонников в своем первоначальном выпуске, Нарушение безопасности добилось большого успеха.

К сожалению, первоначальный выпуск FNAF: SB был пронизан множеством ошибок. и глюки из-за сложности игры. Некоторые считали его почти неиграбельным. Хотя условия были бы неутешительны для любой долгожданной игры, тот факт, что Нарушение безопасности является первой игрой AAA в Five Nights At Freddysфраншиза, казалось, сыпала фанатам соль на рану. От мелких сбоев до чрезвычайно сложного и утомительного игрового процесса и проблем с доступностью — фанаты, похоже, нашли больше плохого, чем хорошего в Mega Pizzaplex Фредди Фазбера. К счастью, сообщество не было проигнорировано, и несколько месяцев спустя было выпущено крупное обновление FNAF: нарушение безопасности, исправляющее более 100 ошибок и упрощающее игру ужасов.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Компания Steel Wool Studios, более года доступная для Windows, Stadia и Playstation, объявила, что Нарушение безопасности наконец-то выйдет на Xbox One и Xbox Series X|S. Объявление было сделано с помощью остроумного трейлера на тему 80-х, в котором антагонист глэм-рока-аниматроника Монти Гатор рекламирует свой печально известный гольф Gator, который появляется в Нарушении безопасности. Хотя точная дата еще не названа, Steel Wool Studios подтвердила, что FNAF: нарушение безопасности выйдет для Xbox осенью 2022 года.

Один из самых важных и заметных аспектов FNAFфраншиза — это ужасающие, но привлекательные и знакомые аниматроники, начиная с Фредди Фазбера и используя Монти Гатора в трейлере, кажется привлекательным для сообщества. Это то, с чем Security Breach сталкивался в прошлом. Некоторые все еще проявляют осторожность, отмечая, что большинство проблем, обнаруженных в разделе Нарушение безопасности, возникали на таких консолях, как Playstation и Nintendo Switch. Однако мы надеемся, что месячный перерыв между релизами и предыдущим крупным обновлением дал достаточно времени для тщательного тестирования FNAF: SB на Xbox.

Поклонники теперь не только ожидают релиза на Xbox, но и Steel Wool Studios наконец-то подтвердили расширение, на которое намекала концовка Нарушение безопасности . Дополнение Ruin для FNAF: Security Breach должно выйти в 2023 году, и, хотя подробностей пока нет, у сообщества есть свои теории о том, что оно может охватывать. К тому времени FNAF: нарушение безопасности будет доступно на множестве платформ и еще больше расширит истории Five Nights At Freddys.

Источник: Steel Wool Studios

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий