FNAF: настоящие аркадные вдохновения взлома безопасности раскрыты разработчиками

Разработчик недавно выпущенной FNAF: Security Breach раскрыл некоторые из реальных идей и влияний на аркады, лежащие в основе нового ужаса.

FNAF: Настоящие аркадные вдохновения взлома безопасности, обнаруженные разработчиками

Настоящее вдохновение для аркадных игр, лежащее в основе недавно выпущенного FNAF: Нарушение безопасности было обнаружено одним из разработчиков игры, давая фанатам возможность узнать, как появилась последняя игра Five Nights at Freddy . Название продолжает развивать постоянно расширяющуюся историю ужасов, приветствуя знакомых персонажей FNAF в совершенно новой обстановке.

Основные игры в В сериях FNAF игровой процесс обычно более статичен, чем в серии Security Breach . Первый Five Nights At Freddy В игре, выпущенной в 2014 году, игрокам было поручено управлять ресурсами, охраняя при этом пиццерию, наполненную одержимыми аниматрониками. Пользователи должны были отслеживать движения персонажей, в том числе Фредди Фазбира и Кролика Бонни, стратегически открывая и закрывая двери, чтобы сохранить силу и жизнь игрока. Основной игровой процесс перенесен в последующие игры, в которых повсюду встречаются повторяющиеся персонажи, темы и имена. В сериале представлены различные пиццерии и другие устрашающие заведения, но Mega Pizzaplex Фредди Фазбира из FNAF: Security Breach предлагает на сегодняшний день самую большую игровую площадку во франшизе.

В празднование недавнего выпуска игры, Джейсон Топольски, креативный директор FNAF: Security Breach Разработчик Steel Wool Studios отправился в блог PlayStation, чтобы поделиться некоторыми мыслями о создании игры и реальных игровых автоматах, которые вдохновили ее. По словам Топольски, команда « глубоко черпала вдохновение из нашего детства, работы в средней школе и обязанностей по планированию родительских вечеринок, чтобы построить самую фантастическую пиццерию из когда-либо существовавших », что означает, что большая часть Mega Pizzaplex имеет реальные корни. Создатель объясняет, что часть игрового дизайна основана на его собственном опыте работы в мультиплексе Tacoma в 1980-х годах, который имел « кричащий, блестящий, неоновый и впечатляющий «поверхность, но под ней была другая история. Топольски описывает работу за кулисами и выполнение таких задач, как уборка и укладка, как« одни из лучших реальных событий, которые я мог бы подготовить для этого проекта. « FNAF: Security Breach также должен поблагодарить брата Топольски Коллина за последний Pizzaplex, а брат и сестра разработчика владеют аркадой Ruckus Room в Беллингеме, штат Вашингтон. Он описывает своего брата как» отличный источник отраслевой инсайдерской информации о самих центрах семейного отдыха , «Топольски объясняет особую важность ковровых плиток в игре, заявляя:

«Он рассказал нам всем о важности декоративной ковровой плитки! Очевидно, новый дизайн ковров - один из самых популярных предметов на конгрессах центра Family Fun. Вооруженные этими знаниями, мы знали, что Mega Pizzaplex должен иметь лучшие ковровые покрытия в мире. Итак, если вы присмотритесь, в каждой тематической зоне есть несколько персонализированных ковров Fazbear различных цветов и изображений, которые отражают тему зоны. «

Новый FNAF окружающая среда игры и ее реальное вдохновение сделали ее одной из самых привлекательных в серии на сегодняшний день. Его многочисленные функции и области включают такие аттракционы, как Monty Golf, Roxy Raceway, Bonnie Bowl и другие, что далеко от оригинальных статических комнат, которые видели в более ранних играх. Эстетика неонового рока также является преобладающей темой, и не только в декоре, но и в дизайне переосмыслений классических персонажей FNAF в стиле Глэмрок.

Mega Pizzaplex Фредди Фазбира. является большим изменением для серии, и его реальное вдохновение ясно видно в конечном продукте. Возможно, в игре самый реалистичный сеттинг на сегодняшний день, что наконец-то дает фанатам FNAF возможность исследовать свои ужасающие локации в своем собственном темпе. Поскольку он основан на реальных игровых автоматах и ​​является частью серии, известной пасхальными яйцами, вероятно, будет множество скрытых функций и ссылок на реальные заведения, которые все еще ждут тех, кто достаточно храбр, чтобы изучить FNAF: Security Breach .

Источник: блог PlayStation

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий