FNAF: Запланировано DLC с нарушением безопасности, может появиться Dreadbear

Разработчики Steel Wool Studios подтвердили, что в планах есть DLC FNAF: Security Breach, в котором Dreadbear может сыграть важную роль.

FNAF: Запланировано DLC нарушения безопасности, может появиться Dreadbear

Во время недавнего интервью разработчики Steel Wool Studios сообщили, что планирование началось Five Nights at Freddys: Security Breach DLC, который может включать Dreadbear . В отличие от предыдущих приключений FNAF , действие Нарушение безопасности происходит за одну ночь в торговом центре, в магазине ужасов, залитом неоновыми огнями и красивыми витринами.

Разработчик Steel Wool Studios руководил производством проекта, о котором впервые было объявлено в августе 2024 года, в пятую годовщину франшизы. Steel Wool и издатель ScottGames намеревались развернуть тринадцатую запись в 2020 году. Это окно запуска было перенесено на начало 2021 года, а затем снова перенесено на срок нарушения безопасности в декабре 2021 года. Как могут подтвердить многие игроки, различные ошибки, присущие финальному продукту, иллюстрируют, почему новый Five Nights at Freddys title получил несколько изменений даты выпуска. Тем не менее, студия продолжает усердно работать над устранением нерешенных проблем и надеется исправить ошибку нарушения безопасности и проблемы с производительностью в будущем обновлении. Интересно, что другие планы на будущее включают в себя какой-то новый контент.

В интервью YouTuber Dawko, FNAF: Security Breachs Исполнительный продюсер Рэй МакКэффри сообщил, что, хотя пока ничего не высечено в камне, команда Steel Wool Studios действительно планирует разработать DLC после запуска. « Это то, о чем мы говорим прямо сейчас », - поддразнил он, прежде чем отметить, что создатель сериала Скотт Коутон сотрудничает с командой над различными идеями. Маккафри также намекнул, что « положительный ответ » Dreadbear может привести к повторному появлению этого персонажа в потенциальном DLC для FNAF: Security Breach . Исполнительный продюсер рассказывает о загружаемом контенте примерно в 20:30 в видео, ссылка на которое приведена ниже:

Учитывая, что FNAF: Security Breach выпущен всего пару недель назад, можно с уверенностью предположить, что Steel Планы Wool относительно DLC и Dreadbear будут оставаться под замком еще некоторое время. К тому же, как упомянул Маккафри, пока ничего конкретного не решено, хотя он сказал, что информация должна появиться где-то в 2022 году.

Хотя загружаемый контент, без сомнения, считается важным следующим шагом для Steel Wool , большая часть нынешнего внимания команды сосредоточена на исправлении ошибок и тому подобном. Еще неизвестно, приведет ли решение таких проблем к внутренним задержкам студии в плане производства, связанного с DLC.

Five Nights at Freddys: Security Breach сейчас отсутствует на платформах ПК, PS4 и PS5.

Источник: Dawko/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий