Фоновый диалог Cyberpunk 2077 случайно подтверждает существование охоты на людей

Автор Рианнон Беван Опубликовано 2 минуты назад

Оказывается, богатые Найт-Сити буквально используют бедняков для развлечения.

Cyberpunk 2077 Фоновый диалог случайно подтверждает существование охоты на людей

Найт-Сити — довольно ужасное место для жизни, и Cyberpunk 2077 не тратит время на его настройку. Независимо от того, какой жизненный путь вы выберете, у Ви не все в порядке, поскольку Корпос, преступный мир и даже конфликт с NUSA в целом сеют хаос в городе. Теперь один игрок наткнулся на какой-то ненужный диалог NPC, что еще больше усугубляет ситуацию.

В разговоре между прохожими, который большинство игроков пропустило бы, пара жителей Найт-Сити небрежно подтвердила существование охоты на людей для развлечения. Да, действительно. В этом диалоге один персонаж говорит другому, что знает парня, который организует «забеги». в Нортсайде. Затем она уточняет, что говорит об «охоте на бездомных», что дает нам хорошее представление о том, как корпо Найт-сити получают удовольствие.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Если вы подумали, что это ужасающее открытие, то не волнуйтесь, потому что дальше будет намного хуже. В полном контексте разговора пара — корпо, обсуждающие способы вернуть немного волнения в свою скучную, сосредоточенную на работе жизнь. Когда парень спрашивает, как они избегают полиции во время охоты на бездомных, женщина отвечает, что у NCPD «проблемы посерьезнее, чем несколько забытых мясных мешков». в значительной степени подразумевается, что они просто не заботятся о том, чтобы вмешиваться.

Хотя это никогда прямо не упоминается в основной истории, быстрая прогулка по любому кварталу в Найт-Сити покажет, насколько Найт-Сити враждебен ко всем вынуждены спать на улице. Почти каждая скамейка в игре представляет собой образец анти-бездомной архитектуры, оснащенной торчащими шипами и решетками, из-за которых никто не может комфортно отдыхать. Тротуары также усеяны подобными препятствиями, вынуждая бездомных перебираться в более преступные районы, часто строя временные дома под автомагистралями и дорогами с интенсивным движением.

Ужасно, но это только облегчило бы их охоту. Богатые точно знают, где проживают менее удачливые жители Найт-Сити, поэтому они могут заглянуть в эти тусовки, когда захотят отправиться на «охоту». Прекрасный.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий