For Honor получает первого египетского бойца, Neferkha The Medjay

Исси ван дер Вельде Опубликовано 8 минут назад

Разрушьте проклятие Скарабея с помощью Неферки Меджай.

For Honor получает первого египетского бойца, Неферха Меджай

For Honor, средневековый файтинг от Ubisoft, вот-вот поприветствует своего первого игрового персонажа из Египта, Неферку Меджай. Он прибывает 28 июля как Чужеземец и последний выживший потомок фараонов. For Honor недавно был добавлен в Game Pass, поэтому, если вы еще не попробовали игру, теперь это ваше оправдание.

Неферка отправилась в Хитмур, чтобы вернуть браслет со скарабеем, украденный ярлом викингов Болторном. Это проклятый предмет, который ярл надеялся использовать, чтобы накормить свой народ, но вместо этого он сеет хаос. История этого проклятия была рассказана в ходе последнего сезона For honor, который начался 16 июня.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ Возможно, вы уже слышали слово «меджай» в «Мумии». Меджай — это термин, используемый для описания группы кочевников из Нумбии, которые позже мигрировали в Верхний Египет — по иронии судьбы, в южную часть страны. Позже это стало универсальным средством для полиции пустынных рейнджеров.

Как меджаю, Неферке поручено вернуть украденный артефакт и положить конец проклятию Хитмура. В этом отношении он более типичен для персонажей-меджаев в «Мумии».

Он сделает это, используя свой двойной топор, разрушительное двуручное оружие, которое также можно разделить на части. два топора меньшего размера, что делает Неферку универсальным бойцом. Согласно Ubisoft, Medjay можно будет купить 28 июля «в пакете, который также включает в себя эксклюзивное украшение, элитный костюм, семь дней статуса чемпиона и три ящика с мусором». или подождите до 11 августа, чтобы получить его 11 августа за 15 000 стали.

Если вы хотите забрать копия For honor, вам может быть интересно, что содержат разные версии игры. Что ж, мы подготовили для вас этот удобный список, в котором подробно описаны все новые дополнения в издании Marching Fire.

Вам также будет приятно узнать, что в For Honor есть кроссплатформенная игра, то есть нет независимо от того, на какой консоли вы играете, вы можете сражаться вместе со своими друзьями и против них.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий