For Honor представляет нового героя Афиру

Ubisoft представляет нового героя, появившегося в For Honor, Афиру, которая очень взволновала часть сообщества после показа трейлера персонажа.

For Honor представляет нового героя Афиру

Ubisoft представила нового героя в For Honor. Героя зовут Афира, и у него много аспектов, которые взволновали некоторых фанатов из трейлера, который также включает подтвержденную дату выхода персонажа.

For Honor был выпущен в феврале 2017 года и получил в целом положительные отзывы фанатов и критиков. На самом деле игра так хорошо зарекомендовала себя при запуске, что в Японии For Honorдебютировала как самая продаваемая видеоигра в первую неделю после выпуска. Однако с тех пор количество игроков в игре резко сократилось. Несмотря на частые обновления игры, некоторые фанаты отмечают, что постоянные изменения и доработки сильно повлияли на долговечность For Honor.

Это приносит внимание на Афиру, нового героя For Honor. Afeera будет доступна игрокам 2 февраля, и ее получение будет стоить игрокам $7,99. Новый герой также появится вместе с бесплатной пробной неделей для игроков, чтобы присоединиться к For Honor, которая продлится до 9 февраля. Афира будет доступна для игры на всех платформах; это следует из того, что через пять лет после запуска For Honor добавили кроссплатформенную игру.

Согласно трейлеру, Афира будет проворным и точным героем, владеющим булавой и щитом. Афира из Аравии, и некоторые фанаты в восторге от того, как выглядит персонаж, которого они будут играть из трейлера. Судя по трейлеру, герой является очень желанным дополнением для некоторых фанатов и, похоже, способен на некоторые уникальные и забавные комбинации. С добавлением Afeera и For Honor в Xbox Game Pass, Ubisoft действительно продвигает игру чтобы сохранить свою базу игроков.

Начиная с последнего сезона, For Honor действительно добавляет много контента для своей базы игроков. Кроме того, в связи с недавними слухами о появлении в игре кроссовера Dead By Daylight, количество игроков For Honor может значительно увеличиться. Некоторые фанаты говорят, что очевидно, что Ubisoft прислушивается к своим фанатам, поскольку они говорили, что игре нужен герой Булавы с момента запуска игры, и они наконец-то решили эту проблему.

Несмотря на то, что в For Honor есть фантастические герои, игровой процесс и события, такие как событие Хэллоуина, игре уже более 7 лет и у нее довольно крутая кривая обучения, некоторые фанаты думают, что нечто большее, чем просто герои и обновления должны происходить с IP. Например, некоторые фанаты считают, что издание игры следующего поколения будет идеальным решением не только для привлечения новых игроков, но и для возвращения старых.

For Honor

em> уже доступен для ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий