Forbidden West: Aloy приходит на Xbox в красивой ливрее Forza Horizon 5

Недавно игроку в Forza Horizon 5 удалось перенести главную героиню Horizon: Forbidden West Элой на консоли Xbox в красивой раскраске.

Запретный Запад: Элой приходит на Xbox в красивой раскраске Forza Horizon 5

Один Forza Horizon 5 игрок представил Horizon Forbidden West героя Элой в экосистему Xbox в прекрасно оформленном творении Livery. Forza Horizon 5Редактор ливрей включает в себя надежный набор инструментов, которые игроки могут использовать для создания машин своей мечты в игре. Интересно, что одному из фанатов даже удалось доставить на соревнования грузовики с доставкой Amazon Prime вскоре после того, как гоночная игра была запущена в конце прошлого года.

Xbox Game Studios завершила 2021 год на сильной ноте, выпустив Forza Horizon 5. в цифровых магазинах и розничных магазинах в ноябре, а затем Halo Infinite.релиз в начале декабря. И похоже, что PlayStation Studios хорошо начала этот год. Спустя почти пять лет после дебюта своего предшественника, Horizon Forbidden West вышла на рынок 18 февраля. В следующем месяце Sony и разработчик Polyphony Digital выпустят долгожданную Gran Turismo 7. Однако на данный момент в гоночную игру, пробуждающую творческие способности игроков, можно играть только на платформах ПК и Xbox.

Horizon: Forbidden Westглавная героиня Элой теперь считается крошечной частью экосистемы Xbox. Что-то вроде. Все это благодаря редактору ливреи пользователя FallenWolf в Твиттере, в котором изображения с логотипом Aloy из маркетинговой кампании Forbidden West помещаются на элегантный Maserati Gran Turismo. Картинка украшает капот и обе двери, а Горизонт: Запретный Западимя сидит на крыше, прямо над лобовым стеклом. Более того, логотип Guerrilla Games появляется в нескольких местах и ​​на стилизованном Maserati. Проверьте это в твите, указанном ниже, который также может похвастаться кодами обмена ливреи, чтобы другие игроки могли насладиться дизайном для себя:

Достаточно сказать, что дизайн FallenWolf Horizon: Forbidden West, вдохновленный Maserati, определенно считается одним из самых впечатляющих творений Livery в Forza Horizon 5. , до сих пор. И приятно видеть, что оба эти титула отмечаются вместе. Даже официальный аккаунт Xbox в Твиттере прокомментировал этот пост, указав на красоту представленной раскраски.

Действие происходит через шесть месяцев после событий Horizon: Zero Dawn, Guerrilla Games. Horizon: Forbidden West следует за Норой Охотницей Элой, которая путешествует по западной части Соединенных Штатов в поисках ответов, которые могут помочь ей спасти мир от апокалиптических бурь и смертельной болезни. Поиски Элой, конечно, далеко непросты, тем более что она сталкивается с множеством ранее невиданных машин, по сравнению с которыми даже такие, как Громовые Челюсти, кажутся ручными. Похоже, ставки остаются такими же высокими, как и прежде.

Horizon: Forbidden West уже вышла на PS4 и PS5.

Источник: FallenWolf/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий