Фортепианную лягушку из шоу «Одни из нас» должны были съесть

Джош Коулсон Опубликовано 9 минут назад

Piano Frog должна была квакать.

Предполагалось, что лягушку-пианино из шоу The Last Of Us съедят

Адаптации The Last Of Us для HBO уже два эпизода. Второй эпизод вызвал множество новых дискуссий, но вы, вероятно, не ожидали, что одна из этих дискуссий будет вращаться вокруг эпизодической роли лягушки, играющей на пианино.

Ладно, назвать амфибию пианистом было бы преувеличением. Лягушка прыгает между ключами, пока Джоэл, Элли и Тесс пробираются через затопленный вестибюль отеля. С момента своего дебюта музыкальная лягушка вдохновила немало мемов, что побудило Нила Дракманна рассказать фанатам немного о животном.

Оказывается, его краткое появление в качестве актера «Последних из нас» изначально должно было быть гораздо более мучительным. Дракманн показал, что лягушка должна была звенеть слоновой костью с птицей, а та, в свою очередь, должна была съесть лягушку. Как будто недостаточно видеть, как щупальца зомби вползают в рот Тесс через худший экранный поцелуй всех времен, зрители также должны были увидеть, как лягушка калечится несколькими моментами ранее. .

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Дракманн не думал, что смерть лягушки в живом боевике будет чересчур для зрителей The Last Of Us, но неспособность птицы выполнять свою работу позволила ее обеду выжить. «Пианино-лягушка» не годится… если бы фортепианная птица делала свое дело! Я думаю, все происходит по какой-то причине” Дракманн написал в Твиттере, добавив, что лягушка, которую вы видите на фотографии, которую птица должна была съесть, является подделкой.

Поскольку лягушка не была убита на экране, мы, зрители, можем счастливо предположить, что она все еще жива, и что любая лягушка, которую мы видим в сериале с этого момента, это та же самая лягушка, которая играла мелодию во втором эпизоде. К счастью для лягушки, ее вид не ест пищу на основе муки. Во втором эпизоде ​​было подтверждено, что зараженная мука вызвала вспышку в сериале и привела к столь быстрому распространению вируса.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий