Fortle, новый клон Wordle в стиле Фортнайт, тестирует многолетние обновления

Кроссовер Wordle и Фортнайт создал Fortle, ежедневную игру-головоломку, в которой используются словесные решения из культового шутера Battle Royale.

Fortle, новый клон Wordle в стиле Фортнайт, тестирует многолетние обновления

Эпический проект объединяет Фортнайт  и Wordle для создания новой ежедневной головоломки под названием Fortle. Хотя одна из них представляет собой шутер в стиле королевской битвы, а другая – веб-игра в слова, обе любимые игры покорили сердца геймеров благодаря веселому и захватывающему игровому процессу. В то время как Wordle клоны, такие как Destiny 2,вдохновленный Rolldle , придают игре новый слой краски, кроссовер с Фортнайтсоздает поистине уникальный опыт.

Запущенный в прошлом году Wordle  дает игрокам шесть попыток угадать слово из пяти букв. Каждое неверное предположение показывает, какие буквы появляются в решении и в каком положении, позволяя игрокам постепенно собирать правильное слово. Огромный успех Wordle  вдохновил на создание множества других головоломок, большинство из которых имеют аналогичный формат, хотя степень их соответствия оригинальной игре различна. Такие титулы, как Marvle  и Lordle точно следуйте формату, за исключением того, что решения взяты из определенных источников, таких как Marvel Comics или Властелин колец. Тем временем Wordleклон фильма Framed использует кадры из фильма вместо слов и предлагает игроку угадать связанный фильм всего за шесть попыток.

Совершенно новый Wordle клон под названием Fortle просит игроков угадать слова из пяти букв, связанные с любимым шутером Epic Games Фортнайт. Игра в основном идентична оригинальной Wordle: у игроков есть шесть попыток угадать слово из пяти букв методом проб и ошибок. Однако каждое слово в Fortle связано с предметом или механикой в ​​классической королевской битве, а цветовая схема игры изменена, чтобы соответствовать фирменной фиолетово-оранжевой эстетике названия. Примеры решений включают «камень», «форты» и «шпионов», хотя широкий спектр контента Фортнайт создает множество возможных решений.

Fortle, новый клон Wordle на тему Фортнайт, тестирует многолетние обновления

Хотя Fortle  очень похож на обычный Wordle, на самом деле это еще один клон веб-разгадки. заимствует определенную механику из Фортнайт. Королевская битва Wordleклон Squabble превращает игру в соревновательную многопользовательскую игру, в которой игроки получают урон, пока их противники решают словесные головоломки. В то время как обычная одиночная игра требует терпения и осторожных догадок, лихорадочный характер Squabble  означает, что игрокам рекомендуется угадывать быстро, чтобы победить своих соперников и выжить до конца.

Являясь последним в ряду клонов Wordle Fortle предлагает любителям королевской битвы еще одну ежедневную словесную головоломку, которую они должны решать всякий раз, когда они отдыхают от Фортнайт. Несмотря на то, что меньший набор решений может облегчить работу, долгая история обновлений и механик Фортнайт создает множество возможностей для решения. Для поклонников любимого шутера от Epic Games Fortle  может стать идеальным ежедневным занятием, позволяющим сохранять остроту ума в перерывах между матчами.

Фортнайт доступно на всех платформах.

Источник: Fortle

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий