Фортнайт Chapter 4 Season 2 ломает 6-летнюю традицию

В последнем обновлении Фортнайт в игру внесено множество изменений, и одно из них нарушит традицию, существовавшую шесть лет.

Фортнайт Chapter 4 Season 2 нарушает 6-летнюю традицию

Игрок в Фортнайт недавно обнаружил, что новое обновление 2-го сезона главы 4 нарушило традицию, существовавшую с момента запуска игры шесть лет назад. назад. А теперь Фортнайту геймеров больше не будет возможности посетить NOMS.

Постоянные изменения лежат в основе Фортнайт с момента его первоначального запуска в 2017 году. Изначально название даже не предполагалось. быть королевской битвой. Однако он стал единым целым, и этот развалившийся ФортнайтЯркая соревновательная сцена, которая постоянно меняется, помогая игре стать всемирно известным хитом. С временным контентом, таким как уникальные скины, оружие, транспортные средства и даже карты, которые могут исчезать между обновлениями, игроки могут получать совершенно разные впечатления в зависимости от того, когда они играют в Фортнайт.

Теперь сообщество обнаружило, что одной из самых давних игровых традиций в Фортнайт пришел конец.’s Chapter 4 Season 2: NOMS больше не является частью карты. Открытие было сделано пользователем Reddit Frickyfrackyfrroofre, который обыскал всю территорию, чтобы найти его, но разочаровался. Некоторые пользователи в треде даже задавались вопросом, есть ли в Мега-Сити скрытый магазин NOMS, возможно, написанный на японском языке. Однако исходный постер подтвердил, что на данный момент присутствие NOMS на 100% закончилось.

Знаменитый магазин NOMS — это сеть продуктовых магазинов, которая фигурирует в Фортнайт в королевской битве. режим. Первоначально он был добавлен во время первого сезона игры в Retail Row, а несколько других магазинов появилось во время глав 1 и 2 в нескольких местах. Однако все они в конечном итоге были уничтожены в некоторых из Фортнайт.Постоянные события, меняющие мир. Со временем было добавлено меньше новых веток NOMS, и по мере того, как игра отклонялась от своего первоначального стиля, они постепенно прекращались. Все традиции должны когда-то заканчиваться, и последнее обновление обозначило их возможный окончательный конец. На данный момент невозможно сказать, уйдут ли NOMS из игры навсегда или разработчики Фортнайт вернут их обратно.

К сожалению, магазина NOMS не было. единственная жертва последнего обновления Фортнайт. Epic Games объявила после обновления, что люди, которые все еще используют Windows 7/8, больше не могут играть в Фортнайт. По словам разработчиков, новый Мегаполис значительно сложнее предыдущих карт, и из-за этого они решили отказаться от поддержки устаревших систем. Таким образом, игрокам со старыми ПК придется найти другие способы, если они хотят продолжить играть в игру.

Фортнайт теперь доступна на мобильных устройствах, ПК , PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий