Фортнайт: что такое гироскопическое управление?

Добро пожаловать в наше руководство Фортнайт: что такое гироскопическое управление?. Что такое элементы управления гироскопом и как их можно использовать в Фортнайт? Здесь мы рассмотрели все.

Управление гироскопом

Управление гироскопом — это дополнительная техника прицеливания, при которой вы перемещаете камеру движениями контроллера. Подобно тому, как пульт Wii, а также некоторые PlayStation, X-box и другие периферийные устройства используют гироскопическую технологию, позволяющую вам свободно перемещаться.
Гироскопические элементы управления особенно полезны, поскольку они обеспечивают тот же уровень точности, что и мышь. , но с удобством и мобильностью портативного устройства. Его правый джойстик используется для поворота камеры, чтобы вы могли поворачиваться, но наведение на цель было значительно упрощено.

Работа этих элементов управления

Touch & вкладка движения управляет элементами управления гироскопом. Существует несколько параметров масштабирования и системы, позволяющих настроить схему управления. Вы можете управлять гироскопом в активном режиме. Гироскоп включается только при нажатии кнопки прицеливания на огнестрельном оружии с оптическим прицелом. Таким образом, вы можете точно стрелять, не беспокоясь о своем гироскопе. Активные режимы — боевой и строительный. В фортах используются схемы гироскопов, а в перестрелках используются боевые гироскопы. Каждый параметр имеет множество вариантов. Эти параметры позволяют изменять чувствительность, вертикальное/горизонтальное соотношение и стабилизацию. Используйте их, чтобы усилить хватку контроллера во время боя.
Наконец, стик-джойстик позволяет быстро вращать стик в нужном направлении. Сделайте это, если вы хотите использовать элементы управления гироскопом только для прицеливания и использовать большой палец для обхода с фланга.

Итак, это все об элементах управления гироскопом в Фортнайт. Не стесняйтесь оставлять комментарии ниже, если вам понравилось наше руководство.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий