Фортнайт Crew Pack за февраль 2022 года.

Фортнайт раскрывает подробности относительно того, какие косметические предметы игроки получат в составе февральского набора Фортнайт Crew.

Фортнайт Crew Pack за февраль 2022 года

Фортнайтофициально раскрыла содержимое своего следующего пакета Фортнайт Crew. Начиная с сегодняшнего дня подписчики смогут получить в свои руки совершенно новый скин и сопутствующие аксессуары, а также несколько дополнительных привилегий.

Для игроков, незнакомых с тем, что ФортнайтCrew — это услуга ежемесячной подписки, запущенная во время главы 2, сезона 5, которая дает игрокам доступ к боевому пропуску текущего сезона в дополнение к получению эксклюзивных косметических наборов и 1000 В-баксов в месяц. Разработчик Epic Games также иногда пытается подсластить сделку, предлагая такие бонусы, как Spotify Premium или постоянный доступ к режиму «Сражение с Бурей».

Подробности на официальном сайте Фортнайт веб-сайт, с 31 января в 19:00 по восточному времени, ФортнайтПодписчики Crew получат доступ к Aftermath. Первоначальный персонаж представляет собой нечто вроде восторженного скелета, одетого в хроматический наряд и с черепом, напоминающим золотой диско-шар. Игроки могут выбирать между более скрытым стилем, с капюшоном и маской, или иметь блестящую золотую голову на всеобщее обозрение. Изюминкой февральского набора банды Фортнайт является реактивное украшение на спину Flatline, которое действует как измеритель децибел, реагирующий на эмоции. Кирка Rave Digger и Glitter n Grim Wrap подводит итоги февральского косметического набора Фортнайт Crew Pack.

Фортнайт Crew Pack за февраль 2022 года

Команда Фортнайт Пакет за февраль 2022 года» data-src=

Для игроков, которые действуют достаточно быстро, ФортнайтCrew Pack за январь все еще можно приобрести. В январском наборе представлена ​​Сноу Стелс Слоун, арктический вариант злодейского персонажа из Фортнайт, глава 2. В этой версии доктора Слоун она одета для холодной погоды либо в белый наряд, либо в более более заметный оранжевый и красный, а также некоторые аксессуары на зимнюю тематику. Подписчики Фортнайт Crew также могли получить планер Golden Look Board Glider, хотя эта возможность ушла вместе с Winterfest.

В дополнение к Фортнайт Crew скины, Фортнайттакже регулярно добавляет больше кроссоверных скинов. На прошлой неделе был добавлен еще один скин Marvel в виде Зеленого гоблина Человека-паука. Заклятый враг Питера Паркера, воплощение Зеленого Гоблина в Фортнайт взято из комиксов, а не в версии Уиллема Дефо из какого-либо Человека-паука фильмы. Зеленый Гоблин вооружен своим легендарным планером и набором аксессуаров в стиле тыквы, но их необходимо приобрести во внутриигровом магазине.

Фортнайт Кажется, это неудержимая машина, когда дело доходит до переноса скинов из других франшиз, и эта тенденция, похоже, не замедлится в ближайшее время. Недавний опрос намекает на то, что другие известные IP-адреса получают скины Фортнайт, включая Destiny, Mass Effect и Avatar: The Last Airbender, хотя Аангу, вероятно, будет довольно сложно сгибать пули.

Фортнайт — бесплатная игра на ПК. , PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий