Фортнайт добавляет больше контента из матрицы

Фортнайт добавляет в игру больше контента из франшизы «Матрица», включая знаковую пару эмоций и тематическую обертку для оружия.

 Фортнайт добавляет больше контента из матрицы

Матрица есть повсюду, и теперь сюда входит Фортнайт . С сегодняшнего дня игроки могут получить доступ к новым материалам, взятым непосредственно из знаменитой фантастической франшизы, изменяющей реальность. Фортнайт добавляет пару эмоций, основанных на нескольких знаковых движениях из оригинального фильма, а также креативную тематическую упаковку оружия.

Новости о прибытии Нео и Тринити просочились уже в конце ноября , при этом известный лидер и поставщик данных HYPEX сообщил, что сотрудничество Фортнайт с The Matrix начнется во второй половине декабря. Подробности утечки пока подтвердились: одна эмоция исходит от Нео, а другая от Тринити.

Подробно в сообщении на Фортнайт разработчик Epic Games 39; На официальном сайте игроки теперь могут получить больше контента из набора «Следуй за белым кроликом». Удачно названный в честь начальной директивы, которая в конечном итоге приводит Томаса Андерсона (также известного как Нео) к встрече с Морфеусом и побегу из Матрицы, набор включает в себя Bullet Time Нео и эмоции Тринити. В игре Neos Bullet Time игроки увидят, как их персонаж уклоняется от шквала пуль, отклоняясь назад в замедленной съемке. Во время игры «Удар Тринити» игроки прыгают в воздух и на несколько мгновений замирают, прежде чем нанести мощный удар.

В дополнение к двум новым эмоциям набор «Белый кролик Фоллоу» также включает в себя Обертка с единицами и нулями, которая воспроизводит знаковые каскадные зеленые глифы на любом оружии в Фортнайт . У игроков уже был шанс получить косметику из Матрицы , так как Sentinel Glider доступен как часть Фортнайт Winterfest 2021. Ежегодное сезонное мероприятие предлагает 14 бесплатных предметов в этом году, начиная от скинов и заканчивая кирками, загрузочными экранами, планерами и многим другим. Для тех, кто еще не разворачивал Sentinel Glider, теперь он доступен в той же оболочке Ones and Zeros.

 Фортнайт добавляет больше содержимого из матрицы

С эмоциями, оберткой и планером явно не хватает некоторых скинов из The Matrix . Наличие контента, связанного с Матрицей, почти наверняка связано с долгожданным продолжением франшизы, The Matrix Resurrections , поэтому очевидно, что скин Нео и Тринити будет выпущен ближе к фильму 39; дата выхода. Если Нео действительно появится в Фортнайт , это будет фактически второе воплощение актера Киану Ривза, добавленное в королевскую битву. Ривз 39; подобие ранее принимало форму Джона Вика, главного персонажа популярной франшизы фильма Джон Уик .

Добавление контента из The Matrix добавляет еще одна отметка IP в непревзойденном кроссоверном поясе Фортнайт . С суровой погодой, такой как торнадо, которая, по слухам, приближается к Фортнайт , игроки вскоре смогут летать, как Нео, вне зависимости от того, упадет он в конце концов или нет.

Фортнайт - бесплатная игра для ПК, Switch, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий