Фортнайт добавляет Эцио и Эйвора из Assassins Creed

Последняя совместная работа Фортнайт и Ubisoft — два любимых фанатами персонажа из серии Assassins Creed в королевской битве.

Фортнайт добавляет Эцио и Эйвора из Assassins Creed

Фортнайт была удивительно успешной игрой, которая становится только лучше благодаря Epic Games’ продолжение интеграции популярных IP-адресов со всех уголков поп-культуры на полях сражений. В Фортнайтs последнем перекрестном сотрудничестве два известных Главные герои Assassin’s Creed отправляются в королевскую битву с уникальными предметами, которые наверняка понравятся фанатам.

Epic Games инициатива по развитию сотрудничества с различными иконами поп-культуры, включая Наруто, Рожденного туманом и Трэвиса Скотта, принесла Фортнайт выдающийся успех, выпустив Epic Games на Оценка 8 миллиардов долларов. Ранее на этой неделе в социальных сетях ходили слухи о кроссовере с Ubisoft. Ходят слухи, что Эйвор Варинсдоттир из Assassinrsquos Creed Valhalla станет грядущим дополнением к игре. Сегодня Epic Games подтвердила, что Эйвор на самом деле находится на пути к Фортнайт и что они также берут с собой еще одного убийцу.

К Эйвору присоединился Эцио Аудиторе из Assassin’s Creed 2, Brotherhood и Revelations. Эцио, кажется, носит свою бородку Assassin’s Creed Brotherhood. Это не будет Фортнайтсотрудничество без каких-либо новых эмоций и предметов, и Эйвор и Эцио приносят с собой забавные дополнения. Экипировка Эцио включает в себя кирку со скрытым лезвием, которую можно использовать с эмоцией «Удар ассасина», а у Эйвора есть кирка клана Ворона, планер-лодка «Поцелуй волка» и эмоция «Боевой клич викингов». У обоих персонажей есть капюшон, который игроки могут включать и выключать в шкафчике. Эцио и Эйвора можно приобрести по отдельности или в составе набора Tales from the Animus Bundle, который включает в себя граффити «Поцелуй волка», загрузочный экран «Ярость Эйвора», смайлик «Коготь ворона» и баннер Tales from the Animus.

Фортнайт добавляет Эцио и Эйвора из Assassins Creed

Фортнайт добавляет Эцио и Эйвора из Assassins Creed

Эцио и Эйвор будут доступны в магазине предметов Фортнайт с 7 апреля в 20:00 по восточному поясному времени. Assassins Creed — одна из крупнейших франшиз Ubisoft, и это сотрудничество происходит как раз в нужное время, когда игроки вновь посещают Assassin’s Creed Вальхаллу благодаря выпущенному в прошлом месяце дополнению Dawn of Ragnarok. Игроки, которым нравится Вальхалла или получившая признание критиков Assassin’s Creed 2,скорее всего, вам понравится набор Tales from the Animus, так как он включает в себя многие знаковые элементы из обеих игр в одном пакете.

Фортнайт изменила ожидания игроков от королевская битва за последние недели. Примечательно, что в Фортнайт теперь есть режим Zero Build, который лишает один из самых знаковых элементов игры. Кроме того, слухи о кроссовере продолжают распространяться в социальных сетях. Ходят слухи о совместной работе Moon Knight над Фортнайт. Учитывая успех премьеры на Disney+, совместная работа Moon Knight может стать чрезвычайно успешной. Epic Games не проявляет никаких признаков замедления работы из-за кроссоверов и обновлений игры, поэтому игрокам придется подождать и посмотреть, какие новинки команда приготовила для Фортнайт позже. в этом году.

Фортнайт уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X|S.

Источник: Epic Games

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий