Фортнайт добавляет новый контент о Человеке-пауке в обновлении «Amazing Web Week»

На этой неделе Фортнайт проводит специальное мероприятие, посвященное Человеку-пауку, предоставляя фанатам дополнительный доступ к веб-шутерам героя и предлагая специальные квесты.

Фортнайт добавляет новый контент о Человеке-пауке в обновлении "Amazing Web Week"

Новый Человек-паук продвигается в Фортнайт в форме обновления «Amazing Web Week» на этой неделе. В чрезвычайно успешном многопользовательском шутере Epic Battle Royale за последние несколько месяцев появилось множество нового контента, в том числе кроссовер с недавним Uncharted фильм и появление Дуэйна «Скалы» Джонсона в качестве гостя в качестве голоса Фонда. Все это является частью содержания главы 3 Фортнайт, которая началась еще в декабре и показывала, как жители острова восстанавливаются после множества инопланетных вторжений и межпространственных угроз, имевших место на протяжении всей главы 2.    

Предвестником этого нового содержания Фортнайт главы 3 стал единственный и неповторимый Человек-паук, который переключился на Фортнайткак скин игрового персонажа, когда началась глава 3. В дополнение к множеству альтернативных костюмов для культового героя Marvel (в том числе костюм, основанный на появлении Тома Холланда в Человеке-пауке: домой нет пути), Epic добавила механику раскачивания паутины, которая, по мнению многих игроков, на самом деле лучше. до появления в Marvels Avengers , когда в конце прошлого года Паучок появился в качестве эксклюзивного персонажа для PlayStation. Кроме того, в Фортнайт  появился самый печально известный заклятый враг Паучка, Зеленый Гоблин.в качестве еще одного скина игрового персонажа в январе, что позволит фанатам сеять хаос в незадачливом паутине с товарным знаком Нормана Осборна «Гоблин-планер» и «Тыквенные бомбы».

Epic Games только что объявила, что больше Человека-паука контент появится на этой неделе в рамках новой Фортнайт v19.40, о которой было объявлено в сообщении на Фортнайт Твиттер-аккаунт вчера днем. Эта специальная акция, получившая название «Удивительная веб-неделя», проходит с 1 по 8 марта, и в дополнение к местам, где их обычно можно найти, в качестве сундуков будут предлагаться веб-шутеры Человека-паука. Вышибалы также не будут иметь сводов и будут более доступны на земле и по мере снижения запасов, что позволит игрокам легче прыгать в воздух для раскачивания паутины. Также будут специальные квесты Фортнайт «Удивительная веб-неделя», которые игроки могут выполнять за XP до окончания «Удивительной веб-недели» в следующий вторник.

Паучок и галерея его мошенников — далеко не единственные приглашенные персонажи, появляющиеся в Фортнайт, как и Horizon Forbidden West Элой недавно вернулась в качестве игрового скина, чтобы отпраздновать выпуск ее последнего приключения в открытом мире в прошлом месяце. Ходят слухи, что Миротворец DC Comics может появиться в Фортнайт кроме того, и на обложке грядущего комикса-кроссовера Фортнайт X Marvel: Zero War фанаты предполагают, что Шури из Черной Пантеры тоже может быть добавлена. Помимо комиксов, вчера был представлен игровой скин Фортнайт, созданный по образцу антигероя Assassins Creed Эцио Аудиторе да Фиренце, что указывает на то, что благородный ассасин итальянского Возрождения читает его Hidden Blades для королевской битвы от Epic.

Человек-паук популярен как никогда благодаря Человеку-пауку: пути домой нет и успех признанных критиками игр Marvels Spider-Man от Insomniac, и это относится и к появлению Вебхеда в ФортнайтChapter 3. Игроки смогут перемещаться по острову с помощью верных веб-шутеров и плиток вышибалы Spidey в рамках продолжающегося мероприятия Фортнайт «Удивительная веб-неделя». в будущем.

Источник: Epic Games, Фортнайт/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий