Фортнайт добавляет новый скин Assassin’s Creed, на этот раз из Valhalla

Эйвор Варинсдоттир из Assassins Creed Valhalla был утвержден вместе с Эцио Аудиторе в качестве следующего скина гостевого персонажа, который появится в Фортнайт.

Фортнайт добавляет новый скин Assassins Creed, на этот раз из Вальхаллы

Следующая Фортнайт только что подтвержден кроссоверный скин, и это будет Эйвор из Assassin’s Creed Valhalla. В многопользовательском блокбастере Epic Battle Royale появились скины приглашенных персонажей из самых разных медиа, от легенд комиксов, таких как Человек-паук , до звезд видеоигр, таких как God Of War Кратос и Элой из Horizon Forbidden West. Дошло до того, что некоторые Фортнайт фанаты устали от множества кроссоверов, добавленных в игру за эти годы, так как многие считают, что кроссоверы начинают отвлекать от построения базы и стрельбы из-за плеча, которые сделали Фортнайт такой успех в первую очередь.

Эта озабоченность не мешает Epic добавлять еще больше игровых значков в постоянно растущий список известных персонажей, попавших в Фортнайт, включая итальянский плейбой эпохи Возрождения, ставший революционером Эцио Аудиторе да Фиренце из Assassins Creed II. Эцио — не единственный главный герой давней исторической франшизы Ubisoft, который также направляется на остров Фортнайт, поскольку ходят слухи, что Assassin Creed: Valhalla Эйвор Варинсдоттир будет добавлен в качестве игрового скина с прошлой недели. Более свежая утечка предположила, что этот кроссовер между Assassins Creed Valhalla и Фортнайт может появиться уже на этих выходных, но теперь Эйвор скоро появится в Фортнайт было официально подтверждено.  

Сегодня на официальной странице Assassins Creed в Твиттере было опубликовано рекламное изображение, показывающее, что женская версия Эйвор присоединится к Эцио в Фортнайт. вместе с хорошим взглядом на скин ее персонажа. Конечно же, Эйвор одета в свою пушистую одежду воина из Assassin’s Creed Valhalla, хотя и с более стилизованным внешним видом, чтобы соответствовать более яркой и мультяшной эстетике Фортнайт. Кроме того, последняя версия Фортнайт Сообщение на официальном сайте Epic Games сообщает, что и Эйвор, и Эцио будут поставляться со специальным оружием, таким как Скрытые клинки Эцио и двойные топоры Эйвора из клана Ворона, а также специальные эмоции, планеры и украшения на спину — все это будет сделано можно приобрести в Магазине предметов Фортнайт с 20:00 7 апреля.

Игроки впервые познакомились с настраиваемым Эйвором Варинсдоттиром в Assassins Creed Valhalla 2020 года, где они привели свой клан викингов к новый дом на Британских островах между 872 и 878 годами нашей эры, задача, которая в конечном итоге втягивает их в древний конфликт между призрачными тамплиерами и героическими ассасинами. Позже Assassin’s Creed Valhalla Расширения DLC расширит историю Эйвора, поскольку они работали над уничтожением зловещего культа друидов в Ирландии и участвовали в исторической осаде Парижа. Последнее дополнение Assassins Creed Valhalla стало чем-то вроде отхода от стандартной формулы Assassins Creed , поскольку Dawn of Ragnarok сместило центр внимания на Эйвора. великий предок, мистический скандинавский бог Один, в битве, чтобы отомстить за своего убитого сына посреди мнимого конца света.  

Тем временем Фортнайт продолжает расширяться и переопределять себя в недавнем обновлении Zero Build Mode, которое встряхнуло формулу игры, удалив строительная механика, которая была частью Фортнайт с момента ее создания. Поскольку остров продолжает меняться, игроки могут ожидать увидеть более знакомые лица, такие как Эйвор Варинсдоттир из Assassins Creed Valhalla когда-то Фортнайт перекрестный контент появится позже на этой неделе.  

Источник: Assassin’s Creed/Twitter, Epic Games

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий