Фортнайт добавляет новую музыку от австралийского исполнителя Tones And I

Epic Games объявляет, что австралийский исполнитель Tones и я будем следующими исполнителями, которые примут участие в их новой серии Soundwave.

Фортнайт добавляет новую музыку от австралийского исполнителя Tones And I

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/fortnite-music-collab.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Фортнайт продолжает серию Soundwave выступлением австралийской певицы и автора песен Tones and I. Фортнайтначали серию Soundwave еще в октябре 2021 года, когда артисты со всего мира исполняли свою музыку и продвигали ее в игре посредством серии игровых шоу. Первый из них был с египетским исполнителем Мохамедом Хамаки, который был хорошо принят игроками, и многие другие артисты должны были принять участие в будущем.

Каждое выступление проводит игроков по определенной карте, каждая из которых создана для определенной песни создателями сообщества Team Alliance и TheBoyDilly. Это не сильно отличается от мероприятия, проводившегося во время 7-го сезона главы 2, когда Easy Life выступала во время мероприятия Cosmic Summer, или Rift Tour, хэдлайнером которого в том же сезоне была Ариана Гранде.

<р>Мероприятие начнется 21 января в 18:00 по восточному времени под баннером Soundwave Series в главном хабе и будет повторяться без перерыва в течение 72 часов (понедельник, 24 января в 18:00 по восточному стандартному времени), что означает, что игроки не будут сразу же нужно прыгать в игру, чтобы испытать производительность. После завершения события игроки также смогут получить небольшой сувенир по этому случаю и эмоцию Soundwave Series — Tones and I Spray, которую они смогут использовать в игре. В дополнение к этому, Фортнайт Магазин предметов получил два новых предмета: Lobby Track для Tones и I’s песня “Cloudy Day" и эмоцию, основанную на ее рекордном сингле “Dance Monkey”

Также в магазине предметов есть несколько скинов и эмоций, связанных с серией Icon, а именно эмоции, основанные на нескольких популярных танцах, основанных на песнях Dua Lipa, Megan Thee Stalion и многих других. Набор предметов Press Play, наряды и эмоции, основанные на культуре рейвов и концертов, также были добавлены в это время.

Выступление Tones and I’создается, чтобы стать одним из самых горячо ожидаемых концерты для Фортнайт, после того, как в игре было много разных выступлений, таких как концерт Marshmallow из Главы 1 Сезон 7 или Astronomical Event Трэвиса Скотта из Главы 2 Сезон 2. С множеством песен из ее грядущий альбом Welcome to the Madhouse занимает большую часть сет-листа, но у молодой исполнительницы, похоже, впереди впечатляющее шоу.

Хотя большинство исполнителей, как правило, больше сосредоточены на живые события, которые дополняют постоянно растущее повествование Фортнайт, приятно видеть, что новое музыкальное событие вызывает такой же ажиотаж. Надеюсь, у игроков будет возможность зайти и насладиться шоу.

Фортнайт теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series. X/S, Nintendo Switch, iOS и Android.

Источник: Epic Games

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий