Фортнайт добавляет Tennis Pro Naomi Osaka в качестве последнего скина серии Icon

Фортнайт добавляет профессиональную теннисистку Наоми Осаку в качестве своего последнего скина Icon Series, который поставляется с различными косметическими вариантами.

Фортнайт добавляет Tennis Pro Наоми Осаку в качестве последнего скина серии Icon

Любой геймер, отдаленно знаком с Фортнайтхорошо осведомлен о склонности названия к перекрестным скинам. От других игровых франшиз до комиксов, фильмов, романов и многого другого — значительная часть поп-культуры нашла отражение в Фортнайт. Устоявшаяся тенденция сохраняется и на этой неделе: последним пополнением в Фортнайт станет реальная теннисистка Наоми Осака.

Разработчик Epic Games Неизменно популярная бесплатная игра в жанре «Королевская битва» в настоящее время находится в последних неделях своего первого сезона Главы 3. В течение сезона в Фортнайт постоянно добавлялись новые скины, как оригинальные, так и чужие, такие как Люди Икс.«Разбойник и Гамбит», хотя введение Наоми Осаки завершает перерыв в добавлении в игру реальных знаменитостей.

Наоми Осака отмечает ФортнайтЭто возвращение к серии Icon, в которой выдающиеся создатели контента и знаменитости добавляются в игру в виде скинов. Четырехкратная чемпионка турниров Большого шлема представлена ​​в двух разных вариантах: костюм Наоми Осака с одеждой из палитры цвета единорога, напоминающей о ее теннисном происхождении, и костюм темной жрицы, который придает ей образ знахаря. Оба наряда поставляются с собственным набором подходящих аксессуаров. Игроки могут попытаться разблокировать скины в начале турнира Naomi Osaka Solos Cup сегодня, который вознаградит игроков, набравших не менее 8 очков, граффити Forbidden Ace.

Два разных наряда, хотя и явно отличающиеся друг от друга, придают профессиональной теннисистке неземную атмосферу, подобно тому, что было сделано с последней записью в серии Icon, Арианой Гранде. Выпущенная прошлой осенью певица поп-звезды также представила несколько вариантов, которые также придают ей вид полубога. В дополнение к ее стандартному скину была выпущена богиня разлома Ариана, в которой ее обычная одежда была заменена кристаллами разлома. Фортнайт позже выпустила еще один скин Арианы Гранде, Spacefarer, который сам поставлялся с вариантом A. Grande. Хотя у Наоми всего два наряда, Фортнайт может запланировать для звезды тенниса больше.

Выпуск косметики Naomi Osaka — не единственная новинка Фортнайт будет представлена ​​на этой неделе. Вчера был выпущен патч обновления Фортнайт v19.40, который добавляет в игру несколько новых вещей. Наиболее заметным обновлением является новая тематическая неделя Человека-паука, получившая название Amazing Web Week. С этого момента и до 8 марта Стрелков по паутине Человека-паука можно найти в качестве сундука с добычей в дополнение к обычным точкам появления желанного предмета. Обновление также позволяет игрокам выбирать время суток во время повторов и добавляет голосовой чат в режим самозванца, позволяя игрокам слышать других, находящихся рядом с их персонажем.

Быть одним из самых известных в мире теннисистки, кожа Naomi Osaka Icon Series наверняка станет широко покупаемой косметикой. Никогда не отдыхая, другой скин кроссовера может быть уже в пути, и ходят слухи о другом кроссовере Фортнайт с Бэтменом в разработке.

В Фортнайт можно играть бесплатно на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий