Фортнайт дразнит новым событием, вероятные роботы, которых вы можете пилотировать

Новая утечка информации о Фортнайт намекает на возможное предстоящее событие, когда игроки смогут снова пилотировать роботов по всему острову.

Фортнайт тизерит новое событие, вероятны мехи, которых вы можете пилотировать

Epic Games анонсирует новое мероприятие Фортнайт, тот, который может позволить игрокам управлять роботом по всему острову. Фортнайт, глава 3, сезон 2на момент написания этой статьи подходит к концу, и игроки, естественно, задаются вопросом, что Epic приготовила для следующей главы своего продолжающегося блокбастера Battle Royale. Вероятны новые общеигровые события, поскольку Фортнайт уже была домом для потрясающих мир бедствий, живых внутриигровых Фортнайт концертов таких звезд, как Ариана Гранде, и даже случайных врезка фильма, как зловещее послание от Императора Палпатина в преддверии выхода в 2024 году Звездных войн. Эпизод IX: Скайуокер. мир Фортнайт в глубоком смысле.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

В этом году в Фортнайт Chapter 3, Season 2 произошли довольно большие изменения, такие как как новый режим Zero Build, который удаляет игровую механику строительства крепости и несколько новых игровых механик, таких как Overshield, Shoulder Bash, а также улучшенное лазание и паркур. В последней главе Фортнайт также были добавлены новые игровые скины, такие как Алая Ведьма из MCU, Робокоп и даже реальный ютубер Али-А. Кроме того, ФортнайтРанее доступные световые мечи снова стали доступны в рамках празднования Дня Звездных войн в этом году. Одним из примечательных элементов прошлых сезонов Фортнайт, полностью отсутствовавших в главе 3, сезоне 2, были игровые роботы, которые когда-то были доступны в первой главе, но в конце концов были сводчаты. Теперь новый Фортнайт слух утверждает, что мехи могут вернуться.

Ранее сегодня, <эм>Официальный аккаунт Фортнайт в Твиттере опубликовал загадочное рекламное видео, призывающее игроков к их «боевым станциям» и заканчивающееся значком, показывающим что-то похожее на голову робота. . Пользователь Твиттера и источник новостей Фортнайт FortTory затем поделились недавно обнаруженной аудиозаписью The Origin, говорящей о том, что если таинственная фигура (которая, как утверждает FortTory, имеет в виду The Paradigm) «откажется помочь, мы все еще нужна пилотная версия». Этот загадочный Fornite В утечке диалога FortTory и многие другие пользователи Твиттера в разделе комментариев считают, что The Origin имеет в виду мех, которому нужен оператор, и что игроки смогут выполнять эту роль, если Paradigm не сможет. Некоторые другие комментаторы уже сравнивают это предполагаемое событие с мехом Фортнайт с битвой против Галактуса в главе 2, сезоне 3, в которой игроки пилотировали обновленные версии Фортнайт фирменные боевые автобусы, чтобы отбиваться от пожирателя миров Marvel.

Было много утечек и предположений о том, что может повлечь за собой Фортнайт Chapter 3, Season 3, последним из которых был возможный кроссовер с Fall Guys. Другой популярный слух Фортнайт предполагает, что Дарт Вейдер может появиться в качестве последнего облика гостевого персонажа, не слишком далекого от возвращения светового меча из франшизы. А пока Фортнайт недавно вышла на рынок мобильных устройств благодаря технологии Cloud Gaming Xbox Game Pass, а новое обновление позволяет владельцам PlayStation беспрепятственно использовать купленные там В-баксы во время игры в Фортнайт на других консолях.

Если игроки действительно снова смогут пилотировать роботов, то Фортнайт Глава 3, Сезон 3 может стать захватывающим временем для поклонников популярной игры Epic Battle Royale. Некоторые из игроков, прокомментировавших пост утечки FortTory, умоляют The Paradigm не появляться ни на каком событии, на которое ссылается Origin, просто чтобы они могли ответить на его призыв, когда придет время. Еще неизвестно, действительно ли этот призыв предназначен для пилотирования предполагаемого нового механизма Фортнайт, поэтому игрокам придется следить за новыми разработками по мере их развития.

Фортнайт доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК. .

Источник: Фортнайт/Twitter, FortTory/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий