Фортнайт: Фонд теперь доступен в боевом пропуске главы 3

Фундамент, неуловимый воин в маске из Фортнайт, теперь доступен в игре в качестве секретного облика боевого пропуска для главы 3, сезона 1.

Фортнайт: Фонд теперь доступен в боевом пропуске главы 3

С ФортнайтГлава 3 Сезон 1 близится к своему апогею, и в игре появится несколько забавных и захватывающих дополнений, и фанаты больше всего с нетерпением ждали появления персонажа The Foundation. В каждом боевом пропуске Фортнайт используется обозначенный “секретный скин” чтобы пересечься с несколькими персонажами франшизы, от Дэдпула до Хищника и даже Супермена. Однако в некоторых случаях секретную оболочку заполняли персонажи, важные для всеобъемлющего повествования Фортнайт, как это было в прошлом сезоне с появлением Королевы кубов.

В 1-м сезоне 3-й главы эта награда теперь принадлежит The Foundation, лидеру таинственной группы The Seven, активно участвовавшей в Фортнайт.повествование с первых сезонов игры. Сам Фонд не появлялся в игре до конца главы 2 сезона 5, где он помогал агенту Джонсу сдерживать Нулевую точку. Затем Фонд вернулся к финалу Главы 2, где выяснилось, что персонажа играл не кто иной, как Дуэйн “Скала” Джонсон.

Теперь у игроков наконец-то появилась возможность самим играть за этого персонажа. Фортнайт теперь запустила серию внутриигровых заданий для игроков, которые в настоящее время имеют доступ к Главе 3 Сезона 1 Battle Pass, чтобы разблокировать Фонд и серию косметических предметов, основанных на персонаже. <р>Фортнайт: Фонд теперь доступен в боевом пропуске главы 3

Во время каждой игры у игроков теперь есть серия квестов, в том числе посещение определенных названных мест, нанесение определенного количества урона в ближнем бою противнику, использование нескольких зелий щита в матче и многое другое. Выполнив эти квесты, игроки получат доступ к нескольким косметическим предметам, а именно к скину для костюма Фонда, украшению на спину Мантии Фонда, кирке с плазменным шипом и многому другому. Один предмет, известный как эмоция Tactical Visor Toggle Emote, позволяет игрокам снять шлем Фонда, открывая Скалу под ним, который поднимает брови своим фирменным приподнятым взглядом.

Это был лишь вопрос времени, когда Фонд исчезнет. быть игровым персонажем в Фортнайт, и теперь, когда он прибыл на остров, у игроков есть возможность принести жару в качестве лидера Семерки. Также будет распространено играть персонажем, которого Фортнайт поддразнивает относительно того, куда движется его повествование.

Поскольку в Фортнайт, интересно видеть, как крупная знаменитость играет огромную роль в основной истории Фортнайт. Надеемся, что в будущем мы увидим больше звездных персонажей, которые будут играть главную роль.

Фортнайт теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий