Фортнайт: где находится невозможная скала в главе 3?

Добро пожаловать в наш путеводитель по «Фортнайт: где находится невозможная скала в главе 3?». Игрокам поручается добраться до сооружения Невозможная скала в рамках 1 из многочисленных квестов Фортнайт Chapter 3, хотя это место не обозначено на карте. Здесь вы найдете его, чтобы быстро выполнить задание.

Расположение Невозможной скалы в Фортнайт

Невозможную скалу можно найти в южной части карты, где местность представляет собой твердую пустыню. Он расположен в центре между Rocky Reels, Condo Canyon и гоночной трассой Chonkers Speedway. В этом районе есть три основные достопримечательности.
Прежде чем прыгать, найдите на карте ряд крошечных утесов, граничащих с рекой , и на одном из них есть крошечный дом, а также дом на колесах. Невозможную скалу можно найти здесь.

Хард-рок — одна из самых ярких достопримечательностей игры. Почти сложно промахнуться, когда понимаешь, куда бросить. Следите за массивным валуном, который нарушает законы физики и опасно балансирует на другом маленьком камне.
Чтобы выполнить задание и заработать жизненно важные XP, просто прыгайте в любом месте поблизости. Это также не поставит вас в невыгодное положение, потому что повсюду разбросано несколько сундуков, где можно взять оружие.

Итак, это все о местонахождении Невозможной скалы в главе Фортнайт. 3. Пожалуйста, оставьте комментарий ниже, если вам понравилось наше руководство.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий