Фортнайт Leaker раскрывает предстоящую коллаборацию Hawkeye, скрытые внутриигровые файлы

Уважаемый источник информации обнаружил в файлах игры Фортнайт скины и косметические предметы, которые указывают на предстоящее сотрудничество с Marvels Hawkeye.

Фортнайт Leaker раскрывает скрытые внутриигровые файлы предстоящей совместной работы Hawkeye

Фортнайтследующее крупное сотрудничество с Marvel может стать неизбежным, Известный инсайдер сообщил, что скины и косметика для Клинта и Кейт из Hawkeye в настоящее время скрыты в файлах игры и могут быть раскрыты в ближайшие недели. Фортнайт в значительной степени определяется своими кроссоверами, с некоторыми из его заметных партнерских отношений, включая Джон Уик, Охотники за привидениями, Бэтмен и Джокер из DC, а также множество персонажей Marvel. С недавно представленной главой 3 игры Epic Games представила один из самых больших кроссоверов игр на сегодняшний день, представив любимого фанатами супергероя Marvel Человека-паука в Фортнайт.вместе со своими веб-шутерами. Многие другие персонажи из различных популярных медиа-ресурсов появлялись в королевской битве от Epic, помогая поддерживать прибыльность игры благодаря сопутствующим виртуальным аксессуарам, эксклюзивным эмоциям и новым скинам.

Фортнайт >Недавно была выпущена глава 3 с новыми дополнениями, механикой и совершенно новой картой с характерными точками интереса, которые можно легко использовать для использования многих из ее новейших функций и получения XP. Как и в предыдущих сезонах, первый сезон главы включает в себя набор нового контента, включая персонажей, косметику и новую игровую механику, такую ​​как скольжение, раскачивание и систему палаток, которые теперь можно использовать для восстановления здоровья, отдыха и хранения предметов, которые можно собирать в начале каждой игры. Однако самым большим нововведением стало возвращение любимой фанатами игры Фортнайт Tilted Towers. Поклонники теперь могут исследовать город в своем собственном контенте и заново испытать популярные POI спустя два с половиной года.

Создатель контента, посвященный Фортнайт, и известный новостной аккаунт, HYPEX снова дразнил будущее Фортнайтс совершенно новой утечкой, касающейся главы 3. В сообщении HYPEX, опубликованном в Твиттере, говорится, что следующее крупное сотрудничество Фортнайт с Marvel будет не чем иным, как Marvels Hawkeye в течение следующих нескольких недель. Чтобы показать дополнительные доказательства, лидер сообщает, что скины и косметика для HawkeyeКлинта и Кейт можно найти прямо в файлах игры. Хотя утечка еще не подтверждена официально Epic Games, источник утечки является давно авторитетным источником и также делится каждым косметическим средством, чтобы дать лучшее представление о том, чего игроки могут ожидать, когда будет сделано объявление.

Похоже, что Соколиный Глаз — не единственный персонаж Marvel, тайно пробирающийся в Фортнайт в ближайшие недели. Согласно другой недавней утечке, в Фортнайт появится зеленый гоблин с комической точностью вместе с многочисленной косметикой злодея. Пока неизвестно, что Зеленый Гоблин и его арсенал, возможно, появятся в названии благодаря особому событию, поскольку его заклятый враг Человек-паук был добавлен в начале главы 3.

Тот факт, что Hawkeye скины и косметика в файлах игры могут означать, что кроссовер неизбежен. Epic Games еще не подтвердила, правдивы ли слухи о сотрудничестве, но это более чем вероятно, так как в предстоящие сезоны Фортнайт ожидается множество новых кроссоверов и дополнительного рекламного контента.

Фортнайт доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X/S, Xbox One, ПК, Nintendo Switch и мобильных устройствах Android.

Источник: HYPEX/Twitter (1, 2)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий