Фортнайт Leaker утверждает, что кроссовер Lego неизбежен

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 17 минут назад

Lego и Фортнайт сотрудничают уже более года.

Фортнайт Leaker утверждает, что кроссовер Lego неизбежен

В прошлом году Lego и Фортнайт анонсировали: «захватывающий, творчески вдохновляющий и увлекательный цифровой опыт для детей всех возрастов, которым они могут наслаждаться вместе». Нам не сообщили подробностей о сотрудничестве, но нам сказали, что оно будет «семейным». и «дать [детям] возможность стать уверенными творцами».

Мы знали, что это каким-то образом затронет метавселенную, и, поскольку Epic любит называть Фортнайт своей метавселенной, мы предположили, что это будет включать в себя всеми любимый семейный шутер Battle Royale. Перенесемся в сегодняшний день, и мы, наконец, получаем представление о том, когда мы можем ожидать, что Lego и Фортнайт представят свою большую коллаборацию.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

«Сотрудничество Фортнайт X LEGO продолжается, так как Epic Games сейчас проводит внутреннее тестирование новой версии под названием Dev-JunoStable». (Юнона = LEGO), " написал лидер Фортнайт Shiina (который цитирует данные майнера @GMatrixGames для информации). "Ожидаемая дата выхода коллаборации – 4-й сезон главы 4, исходя из версии тестовых серверов"

Текущая глава 4-го сезона Фортнайт 2-го сезона началась в прошлом месяце. и, как ожидается, завершится в начале июня. Затем 3-й сезон должен выйти где-то осенью, так что 4-й сезон и коллаборация Lego, вероятно, появятся этой зимой.

Учитывая тот факт, что и Lego, и Фортнайт любят строить, мы, вероятно, можем ожидать, что этот кроссовер будет опираться на конструктивные аспекты обоих брендов. Мы можем увидеть что-то в Фортнайт, где игроки строят конструкции из кубиков Lego, или мы можем увидеть набор Lego с классическими персонажами Фортнайт. Или мы можем просто получить проект Фортнайт Creative, в котором игроки сложит оружие и будут играть с Lego.

Все это догадки, конечно. Мы могли бы просто получить кучу косметики на тему Лего. Нам придется дождаться новых утечек, чтобы определить масштабы этого сотрудничества.

Фортнайт Leaker утверждает, что кроссовер Lego неизбежен

Компания Lego любит коллаборации своих брендов, особенно когда происходит что-то еще. В недавнем фильме Super Mario Bros. в значительной степени фигурировала семья Конг, поэтому мы получили тизер грядущих наборов Donkey Kong Lego. Возможно, нам просто нужно подождать, пока в Фортнайт не появится аналогичный тизер Lego.

И в последних новостях Фортнайт, OG SMG вернулся. Впервые с главы 3 первого сезона Фортнайт игроки могут получить пистолет-пулемет любой редкости вплоть до легендарной, предоставляя оружие ближнего боя, которое полностью уничтожает полоски здоровья, если вы можете укротить его отдачу.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий