Фортнайт Leakers сообщает, что грядет атака на кроссовер Titan

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 7 минут назад

Эрен Йегер может оказаться на острове очень скоро.

Фортнайт Leakers заявляет, что грядет атака на кроссовер Titan

Кроссоверы продолжают появляться в Фортнайт. В шутере Epic Battle Royale уже есть множество скинов из Dragon Ball, Naruto и My Hero Academia, но новый слух указывает на другое современное аниме, которое скоро пересечется с Фортнайт.

По словам знаменитых инсайдеров Фортнайт ShiinaBR и HYPEX, Фортнайт проведет «Атаку на Титанов» в Главе 4 — Сезон 2. Кроме того, Эрен Йегер «Атака Титанов» станет секретным скином боевого пропуска Главы 4 — Сезона 2.

Для тех, кто не следит за списками просмотра аниме, первые эпизоды «Атаки Титанов» вышли в эфир еще в 2013 году после успешного запуска манги. История сосредоточена вокруг Эрена Йегера, молодого человека, который клянется истребить гигантских титанов-убийц после того, как они разрушат его родной город и съедят его мать. Позже он узнает, что сам является Титаном, способным принимать человеческий облик. Это вызывает несколько сезонов политических интриг, поскольку Эрен обнаруживает происхождение Титанов и то, что человечество, возможно, на самом деле не находится на грани вымирания.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Утечка не содержит никаких подробностей, но вполне вероятно, что мы также получите различную косметику в этом кроссовере Attack on Titan. Я был бы очень удивлен, если бы Epic, по крайней мере, не включила всенаправленное маневренное снаряжение либо в качестве планера, либо в качестве украшения на спину. Возможно, мы даже увидим ограниченное по времени событие, в котором игроки будут либо превращаться в Титанов, либо защищать стены от Колоссальных Титанов.

Атака Титанов подходит к своему последнему сезону, а ключевые детали сюжета стали известны совсем недавно. Поклонники, которые хотят избежать спойлеров, должны будут держаться подальше от социальных сетей, пока последний сезон не выйдет в эфир 4 марта. Что касается Фортнайт, текущий сезон закончится 8 марта, а следующий сезон, предположительно, начнется на день или два позже.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий