Фортнайт Leaks Косметика League of Legends

Предстоящие утечки из магазина Фортнайт показывают, что Epic Games возвращает популярный скин Arcane из League of Legends и добавляет еще один.

Фортнайт Leaks League of Legends Cosmetics

In конец 2021 г., Фортнайтобъявила о крупном косметическом кроссовере в партнерстве с Riot Games, разработчиком League of Legends. Набор скинов предназначался для Джинкс, одного из главных героев нового анимационного шоу Arcane от Riot. Похоже, что партнерство было достаточно популярным, чтобы Epic Games и Riot вернулись за второй порцией. Новая утечка грядущих наборов магазина Фортнайт подтверждает, что добавляется второй скин Arcane, на этот раз для League of Legends королева пунша Ви.

Чтобы было ясно, новый скин снова вдохновлен шоу League of Legends Arcane и не взят непосредственно из MOBA. Это пост-таймскип Ви в красной куртке, которую она крадет у панка, которого встречает вскоре после возвращения в подземный город Пилтовера. В ее комплект входит версия молота Джейса, а не ее типичные гигантские механические кулаки, а также игрушечный кролик, символизирующий утраченную невинность, в качестве предмета рюкзака. Наконец, есть классная работа Arcane для Всплеск Фортнайт.

Однако Vi не представлена ​​в одиночку. Epic также вернет популярный скин Jinx Arcane по многочисленным просьбам. На скине изображена Джинкс после таймскипа в фиолетовых полосатых капри. Ее кирка — это уникальный молот, приводимый в действие зеленой тайной энергией, а также роботизированная обезьяна с тарелками, которая травмировала каждого зрителя Arcane. В ее набор также входит граффити-обезьянья голова, музыкальный трек и два файла Arcane/Фортнайт.заставки с изображением Джинкс на видном месте.

Ни Вай, ни Джинкс в настоящее время не доступны в магазине Фортнайт. Все утечки подтверждают, что два набора будут добавлены в магазин Фортнайт в будущем. Как правило, просочившиеся вкладки меняются относительно быстро, но всегда есть вероятность, что они займут больше времени, чем ожидалось. Поклонникам Arcane, надеющимся пообщаться с Вай или Джинкс, придется запастись терпением.

Позднее добавление Vi в качестве скина для Фортнайт возродило надежды среди игроков Фортнайт на то, что в будущем будет добавлено больше скинов League of Legends. Хотя возможно, что Вай должна была быть добавлена ​​вместе с Джинкс, но была отложена, а это означает, что это полный набор кроссоверных скинов League of Legends, на данный момент это всегда возможно, что в разработке есть еще. Те, кто надеется на Кейтлин, Силко или других, должны сообщить Epic, что они хотели бы видеть дальше.

Хотя перекрестные скины распространены в Фортнайт, кроссоверные скины для видеоигр от очевидного конкурента Фортнайт, такого как League of Legends, встречаются редко и довольно неожиданно. Отрыв Arcane от игры и потребность шоу в продвижении, кажется, убедили Riot. Будет интересно посмотреть, что будет дальше.

Фортнайт уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, и Xbox Series X/S

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий