Фортнайт может получить режим с более чем одним штормом одновременно

Джордж Фостер Опубликовано 8 минут назад

Двойная проблема.

Фортнайт может получить режим с несколькими штормами одновременно

Майнеры данных обнаружили доказательства того, что Epic Games работает над новой функцией для Фортнайт, которая разделит бурю и позволит одновременно иметь более чем одну из них в игре.

<р>С такими режимами, как Zero Build, Epic Games ясно дала понять, что не боится возиться с самой известной механикой Фортнайт. Несмотря на это, как бы ни менялся Фортнайт за эти годы, всегда была одна константа — Буря. Однако, согласно базе данных последнего обновления, это может скоро измениться.

Как сообщил лидер Фортнайт BurnnLeaks, обновление для главы 4, сезон 2 включает в себя некоторые оставшиеся данные от Epic, которые указывают на то, что оно’ В настоящее время мы тестируем некоторые изменения Storm. А именно, похоже, что он работает над механикой, которая разделит шторм и создаст две разные зоны, в которых игроки будут сражаться.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

BunnLeaks поделился изображением тестовых режимов, на одном из которых было написано “Storm Test Zerobuild Squads” и еще одно высказывание “(PH) Split Storm Endgame”. В обновлении нет видеозаписи работы функции или каких-либо других данных, чтобы дать нам больше информации о механике, но из названия теста ясно, что Storm будет разделен, вероятно, на несколько более мелких областей. из которых игроки могут выбирать.

Стоит отметить, что, поскольку сейчас это просто тест, кажется, что эта функция находится на ранней стадии разработки и, вероятно, не будет в игре в течение некоторого времени (просто подумайте о том, как долго будет работать режим от первого лица). находился в разработке).

Хотя, безусловно, интересно представить матч Фортнайт, в котором нужно сражаться более чем с одним штормом, это вызывает некоторые вопросы. Например, смогут ли игроки перемещаться между штормами, если они окажутся в одном из них, а в нем никого нет? Маловероятно, что Epic ожидает, что игроки проберутся сквозь Шторм и потеряют здоровье, чтобы добраться до другой зоны, поэтому, вероятно, будет способ перемещаться между ними.

Фортнайт не решалась слишком много возиться со Storm, но другие игры Battle Royale были немного более авантюрными. Vampire: The Masquerade — Bloodhunt, например, имеет более свободную форму шторма, который обвивает здания, создавая узкие места, а не просто один большой круг.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий