Фортнайт может получить скины Доктора Кто

Недавняя утечка Фортнайт раскрывает потенциальную совместную работу «Доктора Кто» и Фортнайт, что вызвало волнение среди поклонников шоу и игры.

Фортнайт может получить скины Доктора Кто

Фортнайт и Доктор Ктофанаты были в восторге после сообщения о том, что культовая научно-фантастическая драма BBC может быть включена в популярную игру. По словам инсайдера, который часто сообщает о контенте Фортнайт перед его выпуском, облики Доктора Кто и другие предметы вскоре могут быть доступны в игре.

Хотя это не первый случай, когда Доктор Кто и Фортнайтбыли связаны, это самый подробный отчет, предполагающий, что Доктор уже в пути. Ожидается, что это партнерство совпадет со специальным выпуском, посвященным 60-летию шоу в ноябре 2023 года. Недавно также просочились скины Звездных войн, что намекает на предстоящее сотрудничество Фортнайт с грядущими шоу и игры.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Доктор Кто утечки предполагают, что персонаж по имени "Beep the Meep" будет доступно в Фортнайткак новый спрей. Скриншот, предоставленный iFireMonkey, показывает раннюю итерацию вкладки меню для события, в которой есть ссылки на ТАРДИС и ЮНИТ. Они также утверждают, что в магазине предметов будет два скина, две кирки, один планер и одна эмоция. Однако дата выхода спецвыпуска, посвященного 60-летию, еще не объявлена. Ранее ходило несколько слухов о возможном сотрудничестве между Доктор Кто и Фортнайт. Помимо слухов об Фортнайт, в прошлом году был выпущен кроссовер Fall Guys и Доктор Кто с Косметика «Доктор Кто» порадовала многих поклонников.

На протяжении многих лет Фортнайт работала над рядом популярных игр, в том числе над Attack on Titans со скинами Эрена. Пока неизвестно, как именно будут выглядеть скины Доктора Кто и другие предметы, фанаты уже взволнованы перспективой добавить в игру своих любимых персонажей.

< strong class="ad-zone-advertising-sub-tag">

В настоящее время также неясно, насколько обширным будет партнерство Доктор Кто и Фортнайт, но утечка предполагает, что сотрудничество будет больше сосредоточено на игре». ;s творческий режим. Так что фанатам придется подождать, чтобы увидеть, дебютируют ли какие-либо из любимых инструментов Доктора Кто, как, например, в Фортнайт, ранее добавленном Человеке-пауке<. /em> с веб-шутерами. Некоторые надеются увидеть скины для различных воплощений Доктора, в то время как другие размышляют о том, какие враги могут появиться.

Фортнайт переходит на Unreal Engine 5, и сотрудничество помогло сохранить игру свежей и захватывающей для игроков, а добавление Доктора Кто наверняка станет долгожданным событием для поклонников как игры, так и сериала. Однако имейте в виду, что Фортнайт еще не делала никаких официальных заявлений об этой утечке.

Фортнайт уже доступна. на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий