Фортнайт начинает главу 3. Сезон 3 дразнит культового злодея из «Звездных войн»

С завершением «Столкновения» Фортнайт начинает свой третий сезон, известный как «Вибин», и показывает, что также будет добавлен культовый злодей из «Звездных войн».

Фортнайт начинает главу 3, сезон 3 дразнит культового злодея из

Фортнайтв настоящее время является одной из самых популярных игр в играх. Этому, без сомнения, способствует количество совместных проектов, которые имели место с момента ее выпуска, например, с участием брендов, IP-адресов и икон поп-культуры. В бесплатной игре также каждые несколько месяцев появлялся ряд сезонных материалов, которые давали множество вещей, которые можно было бы сделать и испытать в Фортнайт. По завершении 2-го сезона главы 3 Фортнайт компания Epic Games выпустила несколько новых трейлеров о том, чего ожидать в 3-м сезоне, "Вибин".

Это трейлер был показан сразу после ФортнайтСобытие «Столкновение» отключило игру, демонстрируя новое место, известное как Падение Реальности после того, как на Острове расцвело Дерево Реальности. Это показывает, что теперь игроки могут играть в этом курортном районе с американскими горками и летней атмосферой, похожей на пляжи. В трейлере также показано, что вернулись предметы Baller, с помощью которых игроки могут кататься и цепляться за другие поверхности.

Однако одним из наиболее важных аспектов, показанных в этом трейлере, был тизер добавления культовых Звездных войнзлодей Дарт Вейдер. Утечка ранее в этом году предположила, что Вейдер появится в Фортнайт, так что он был долгожданным персонажем. Его можно увидеть участвующим в событиях кинематографического трейлера с некоторыми моментами, достойными смеха, такими как то, как он помогает штурмовику соответствовать требованиям высоты для поездки на Баллере или даже сам катается на Баллере.

Еще один трейлер ФортнайтСегодня утром был загружен сезон Vibin, в котором основное внимание уделяется игровому процессу и тому, чего ожидать от этого сезона. Это включает в себя новый режим Wildlife Ride, в котором игроки могут запрыгнуть на волка или кабана, чтобы покататься на них, и они по-прежнему могут сражаться, катаясь на этих зверях. В нем также показано, как выглядит карта Reality Falls, с акцентом на грибные леса и платформы.

В трейлере также показан игровой процесс Ballers, который теперь можно прокатить по парку развлечений и даже быть на рельсах езды. Вскоре после того, как они были показаны, игрокам показали новый скин, который появится в игре, также основанный на собственности Lucasfilm, Индиане Джонсе. Этот образ великого археолога можно увидеть бегущим по храму, используя крюк для захвата, чтобы убежать в безопасное место. Трейлер заканчивается краткой демонстрацией игрового процесса Дарта Вейдера в Фортнайт, где он может отражать атаки своим световым мечом, прежде чем схватить противника своей способностью удушения силой.

Фортнайт уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройствах.

Источник: Epic Games

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий