Фортнайт наконец-то получает руководство для ПК и консолей

Джеймс Тротон Опубликовано 5 минут назад

Идеально подходит для представления вашей няни.

Фортнайт наконец-то получает руководство для ПК и консолей

У Фортнайт был обучающий режим с момента его запуска, на мобильных устройствах. Для тех, кто на консоли и ПК, вы учитесь, выпрыгивая из автобуса, наблюдая, как кто-то волшебным образом вызывает в воображении городской квартал, а затем получая выстрел в голову. Однако сегодня это изменилось, так как этот обучающий режим наконец появился на ПК и консолях.

Учебное пособие начинается с обучения тому, как смотреть по сторонам, что очень важно в игре, где первостепенное значение имеет осмотр и стрельба по врагам. Затем он показывает вам, как прыгать, приседать, ломать предметы, одевать мантию, собирать добычу, экипировать оружие, стрелять по мишеням, перезаряжать, лечить, защищать, строить — что теперь является дополнительной функцией — и целиться в прицел. Как только вы выполните каждый пункт, вы увидите большое всплывающее окно с сообщением «учебник завершен».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Учитывая популярность Фортнайт, руководство имеет смысл. Без сомнения, многие, кто слышал об этой песочнице с фигурками и ее концертах Арианы Гранде, теперь прыгают, чтобы попробовать, кто никогда на самом деле не играл в шутер. Это даст им инструменты, по крайней мере, для понимания основ. Режим Battle Royale был запущен еще в 2017 году, пять лет назад, поэтому на его реализацию ушло почти полдесятилетия, но лучше поздно, чем никогда, а?

Учебник также поставляется с собственным маленькая карта, которая держит вас взаперти, чтобы вы не могли блуждать и заблудиться на острове без целей и нечего делать. Если вы хотите попробовать его, вы можете получить к нему доступ, перейдя на страницу "By Epic" раздел в Дискавери. Игроки уже соревнуются друг с другом, чтобы увидеть, кто сможет победить быстрее.

Если вы уже являетесь профессиональным игроком в Фортнайт с несколькими победами за плечами, есть также несколько новых Облики из «Звездных войн», выводящие Люка Скайуокера, Лею Органу и Хана Соло на арену, где теперь они могут сразиться вместе с Мастером Чифом, Кратосом и Риком Санчесом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий