Фортнайт намекает на разрушение карты в главе 3

Фортнайт Chapter 3 Season 4: Paradise завершается позже на этой неделе, и Epic Games тизерит разрушение карты, предшествующее событию.

Фортнайт намекает на разрушение карты в главе 3

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/12/fortnite-fracture-event.jpg?q= 50fit=containw=767h=dpr=1.5"/>

Epic Games добавила Фортнайт в главу 3 примерно в это же время в прошлом году, и теперь королевская битва тизерит уничтожение своей собственной карты с завершением главы 3 4 сезона. : Рай. Первая глава Фортнайт закончилась в октябре 2024 года, и с тех пор фанаты размышляют о том, чего ожидать от финального события каждой главы. На этот раз Epic Games может намекнуть на новую главу, уничтожив карту из главы 3.

Фортнайт Аккаунт в Твиттере недавно поделился кратким видео об острове королевской битвы вместе с объявлением, в котором зловеще провозглашалось: «Ничто не вечно». Остров Фортнайт развивался с годами, поскольку Epic Games продолжала обновлять игру, добавляя новые достопримечательности, такие как Herald’s Sanctum и Cloudy Condos, заменяющие исходные локации, такие как Loot Lake или Pleasant Park. С ФортнайтВ 4-м сезоне главы 3, который заканчивается 3 декабря, фанаты могут ожидать ряд изменений POI, если предположить, что вся карта не будет разрушена в результате разрушения, которое дразнила Epic Games.

Видео Фортнайт, опубликованное вместе с анонсом главы 3, начинается с представления Рая, в котором выделяются Рейв-пещера и залив, окружающий статую Фонда, после чего камера отдаляется, чтобы показать пространство вокруг острова, которое было показано. во время последнего события. Как показывает Фортнайт Дерево реальности, сыгравшее заметную роль в Главе 3 Сезона 4, видео начинает ломаться, чтобы изменить слово «Рай» на «Разлом», название следующего сезона. Затем клип быстро перескакивает между несколькими сценами, показывая Нулевую точку, мощное хромированное торнадо и несколько скинов Фортнайт, которые бессильно наблюдают, как что-то разваливается на части, потенциально намекая на событие 3 декабря.

Фортнайт была популярной игрой в жанре «королевская битва» с момента ее бета-тестирования в 2017 году, но глава 3 представила фанатам новый уникальный способ играть в Фортнайт.с режимом нулевой сборки, что в очередной раз повысило популярность игры. Глава 2 закончилась тем, что остров перевернулся в океан, поскольку Фонд пытался избежать гнева Королевы Кубов, но остров в Главе 3 представил множество собственных сюжетных проблем. Поскольку Фортнайт Zero Point была в центре внимания каждого сезона и дремала на дне озера над Tilted Towers, она может сыграть роль в финальном событии главы 3.

Поскольку одни игроки выразили свое отвращение к Фортнайт Paradise и его карте, другие просто выразили свое волнение по поводу большого субботнего события главы 3 и его последствий. Один зоркий фанат Фортнайт сразу же заметил, что в анонсирующем видео был показан двузарядный дробовик с прицелом, который может быть оружием, представленным в новом сезоне s арсенал.

Фортнайт уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий