Фортнайт Очень странные дела Том. 2 Theory Points At Eleven скоро появятся

Новая теория Фортнайт намекает на появление скина, основанного на Одиннадцати из Stranger Things, вдохновленного выпуском Stranger Things Vol. 2.

Фортнайт Stranger Things Vol. 2 Theory указывает на то, что скоро появится одиннадцать

Последняя теория Фортнайт предполагает еще один кроссовер с Очень странные дела, вдохновленный выпуском второго тома сезона Очень странные дела. 4, который может включать любимого фанатами персонажа Одиннадцать. В последний раз предметы из Очень странных дел были доступны в магазине предметов Фортнайт в июле 2024  года после выхода Очень странных дел.сезон 3, и не были доступны с ноября того же года. Хотя фанаты неоднократно просили, чтобы предметы снова были доступны, есть подозрения, что этому помешали проблемы с лицензированием.

Хотя это не подтверждено, многие считают, что Netflix разорвал контракты с несколькими играми. Это может быть причиной того, что продажа контента Очень странные дела в Dead By Daylight и Фортнайтбыло прекращено в 2024 году. Поклонники быстро создали несколько петиций, призывающих к тому, чтобы контент оставался доступным, и теперь еще больше петиций требуют, чтобы Netflix разрешил Epic снова принести Очень странные дела в магазин предметов. , в связи с недавним выпуском 4-го сезона Очень странных дел. К счастью, это сотрудничество может возобновиться, как только Очень странные дела 4, том 2 станет доступен на Netflix.

ВИДЕО ИЗ ЭКРАНА ДЕНЬ

Согласно популярному и в целом надежному источнику информации о Фортнайт FNBRintel, зашифрованные объекты в Фортнайтфайлы указывают на скин Eleven, который выйдет с выпуском Vol.2 1 июля. Зашифрованный набор предположительно называется «Вафельный воин», и Одиннадцать известна своей преданной любовью к вафлям Eggo на протяжении всей серии Очень странные дела. Предыдущие Очень странные дела и Фортнайтсотрудничество включало фигуру отца Одиннадцати Хоппера и отвратительного монстра по имени Демогоргон (которого Одиннадцать убивает своими способностями в первом сезоне), поэтому фанаты с нетерпением ждут возможного появления самого лица сериала.

Текущий летний сезон Фортнайт уже интригует и увлекателен, а Дарт Вейдер и Индиана Джонс выигрывают Фортнайт обратите внимание на сюжетных персонажей и игровые скины, представленные в боевом пропуске. Скины Marvel, такие как Spiderman Zero и новые скины Naruto Rivals, также были выпущены за последние несколько недель, так что кажется, что Глава 3 Сезон 3 будет полон знаковых персонажей рядом с Оригинальный контент Фортнайт. Повторное представление Очень странных дел еще больше подстегнуло ажиотаж вокруг Фортнайт: Vibin, тем более что фанаты считали, что три года назад вся надежда на сотрудничество была потеряна Кроссоверы

Фортнайт обычно всегда приветствуются игроками, от Звездных войн до Очень странные дела и Marvel или другие игры, такие как Street Fighter, Among Us и предположительно Fall Guys. . Поклонники часто посещают магазин предметов, чтобы приобрести новейшие скины, эмоции и другие предметы совместной работы, чтобы показать свою любовь к другим медиа в королевской битве Epic. Последние слухи даже предполагают, что скоро состоится кроссовер Dead By Daylight x Фортнайт, который предоставит еще больше хоррор-контента наряду с этим предполагаемым сотрудничеством с Очень странными делами.

Источник: FNBRintel/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий