Фортнайт официально добавляет Зеленого гоблина Человека-паука

Бродяга из Человека-паука, Зеленый Гоблин, вошел в хаотичный мир Фортнайт, принеся с собой набор трюков, в том числе гоблинский планер и снаряжение.

Фортнайт официально добавляет Зеленого гоблина Человека-паука

Официально: Зеленый гоблин начал охоту на Человек-паук отправляется на остров Фортнайт, взяв с собой гоблин-планер и несколько других крутых трюков. Прибытие печально известного мошенника было ожидаемо, учитывая недавний Фортнайтутечки, которые продемонстрировали скин Зеленого Гоблина. Примечательно, что рассматриваемые утечки начали распространяться чуть более недели назад, преждевременно обнародовав первые изображения внутриигровой косметики и предметов персонажа.

Утечка или нет, Фортнайт казался неизбежным, особенно если учесть прибытие Человека-паука на остров в конце прошлого года. Веб-голова присоединилась к разработанной Epic Games игре в жанре «королевская битва» в декабре 2021 года, которая вышла вместе с долгожданным контентом главы 3. Вскоре после его представления Epic выпустила Человек-паук: домой нет пути.скины для Spidey и MJ. На совершенно новой карте Фортнайт прокладывает себе путь множество персонажей-пауков, поэтому появление на сцене одного из величайших соперников героя было лишь вопросом времени.

Сегодня, 27 января, компания Epic Games представила костюм Зеленого гоблина и предметы из набора Зеленого гоблина в Фортнайт.Магазин предметов. Различные предметы, которые сопровождают кошмарный зелено-фиолетовый наряд, включают гоблинский планер, тыквенный топор, украшение на спину тыквенной бомбы и, наконец, вооружите тыкву! Эмоция. Игроки, заинтересованные в контенте, могут либо приобрести эти злодейские новинки по меню, вместе с костюмом и украшением на спину, либо все вместе в наборе «Зеленый гоблин». Те, кто возьмет комплект, также получат доступ к следующему экрану загрузки гоблинов:

«Фортнайт

Как Человек-паук Фортнайт, Зеленый гоблинуже давно идет. В конце концов, культовый мошенник Marvel идеально вписывается в королевскую битву, а его способности планировать должны сделать и без того напряженные матчи еще более захватывающими. Будет интересно посмотреть, как игроки будут использовать его с течением времени.

С момента появления главы 3 Фортнайт Epic Games внесла несколько других заметных дополнений в опыт. Во-первых, любимая фанатами локация Tilted Towers вернулась более недели назад в версии 19.10. В этом же обновлении Кломбо также появился на острове, что позволило динозавроподобному существу бродить по разным частям карты в свое удовольствие. Согласно недавним утечкам, планы Epic на ближайшее будущее простираются еще дальше: такие персонажи, как Соколиный Глаз (Клинт Бартон) и Кейт Бишоп, предположительно находятся в списке предстоящих кроссоверов Фортнайт.

Фортнайт уже доступна для игр на платформах Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Android.

Источник: Epic Games, Фортнайт/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий